Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Релиз Корпуса Aero-1000 для Игровых Систем от Aerocool

Компания Aerocool Advanced Technologies расширила серию игровых решений PGS-A (Performance Gaming System) корпусом Aero-1000. Новинка отличается прежде всего большим объемом воздушных потоков, удобной системой укладки кабелей и возможностью установки мощных систем жидкостного охлаждения. Стоимость новинки определена на отметке 99 долларов США.



Корпус Aerocool Aero-1000 поставляется в двух цветовых решениях – в полностью черном и черно-белом исполнении. В последнем случае в белый окрашены только боковые стенки, на передней и верхней панелях установлены черные …

В Ассортименте Продуктов Cooltek Появился Корпус GT-04

Компания Cooltek вывела на рынок очередную новинку – mid-tower корпус под названием GT-04. Модель объединяет в себе исключительные характеристики, такие как функциональность, эргономика, стильный дизайн и привлекательная цена (59.99 евро). Шасси выполнено в полностью черном цвете с яркими оранжевыми/зелеными вставками на передней панели. Сюда же выведена и пара корзин для оптических накопителей формата 5.25 дюйма, а также отсек для накопителя 3.5 дюйма.



Корпус Cooltek GT-04 (Orange/Green) оснащен боковым окошком, открывающим вид на системные компоненты. …

Corsair Добавляет в Ассортимент Белую Версию Корпуса Carbide Air Series 540

На днях компания Corsair порадовала своих поклонников анонсом корпусов Carbide Air Series 540 в белом цвете, в дополнение к ранее выпущенным черным и серебряным решениям. «Белоснежная» новинка разработана в формате mid-tower и предлагает широкие возможности по сборке мощных платформ. Новинка уже доступна для приобретения у авторизированных дистрибьюторов. Рекомендованная производителем цена белой версии Carbide Air Series 540 составляет 149.99$.



Корпус Corsair Carbide Air Series 540 конструктивно делится на два отсека. Главный отсек предназначен для размещения материнской …
Registered at: 02 February 2012, 23:07
Last visit: 04 February 2012, 21:01