Axtarış sürücü ID ya adına cihaz

Məşhur cihazlar: 165022367

Son tanınmış sürücü: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Fractal Design Представляет Корпус Node 304 в Полностью Белом Исполнении

Компания Fractal Design представила оригинальный ПК корпус Node 304 в полностью белом исполнении. Модель отличается уникальным модульным дизайном, что дает возможность пользователям для создания разнообразных системных конфигураций. Node 304 совместим с материнскими платами стандарта mini-ITX и DTX, а также может вместить блок питания длиной до 160 мм, процессорный кулер высотой до 165 мм и графические карты длиной до 310 мм (при условии снятия двух корзин для жестких дисков).

Новинка способна принять на борт до шести жестких или твердотельных накопителей (форм-фактора 3.5 или 2.5 дюйма) и имеет в своем распоряжении два слота расширения. Конструкция корпуса предусматривает снятие ненужных креплений для дисков, что улучшает поток воздуха и высвобождает больше места для графических адаптеров. На переднюю панель выведен интерфейс USB 3.0, представленный двумя портами, два стандартных аудио разъема (In/Out), а также кнопка включения со светодиодной подсветкой и индикатор жестких дисков.

Система охлаждения представлена тремя предустановленными вентиляторами: парой 92 мм вертушек на передней панели (Silent Series R2 на гидравлическом подшипнике) и одним 140 мм вентилятором на задней панели. Два передних вентилятора имеют съемные пылевые фильтры и способны развивать скорость до 1300 об/мин; в тоже время задний вентилятор развивает скорость до 1000 об/мин и пылевого фильтра не имеет. Производитель оснастил корпус специальным контроллером, который регулирует работу всех трех вертушек.

Благодаря уникальной конструкции и максимальной функциональности, корпус Fractal Design Node 304 может служить бесшумным файловым сервером, превосходным ПК-домашним кинотеатром и мощной игровой станцией. А минималистичный скандинавский дизайн делает его желанным приобретением и для домашнего пользования, и для корпоративного.
  • 0
  • 22 May 2013, 16:34
Only registered users can comment.