Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Innodisk Выпускает Модули Gigabit Ethernet в Форм-Факторе M.2

Компания Innodisk начала продажи одинарных и двойных модулей Gigabit Ethernet в популярном нынче форм-факторе M.2. Модели EGUL-G101 и EGUL-G201 оснащены интерфейсом USB 3.0 и предназначены для расширения возможностей сетей, транкирования портов и резервирования в сетях LAN. Карты расширения характеризуются компактным дизайном (22х60 мм), что позволяет их устанавливать во встроенные системы различного стандарта.



Innodisk EGUL-G101 и EGUL-G201 отличаются продуманной системой защиты. Они получили защиту от электростатических разрядов (ESD) и перенапряжения, благодаря механизму …

ZOTAC AMP BOX – линейка док-станций с внешней видеокартой либо M.2 SSD

В ассортименте организации ZOTAC появилась линейка док-станций ZOTAC AMP BOX. В ее состав вошли 2 вариации: ZOTAC AMP BOX и ZOTAC AMP BOX Mini. Обе применяют высокоскоростной интерфейс Thunderbolt 3 с мощностью 40 Гбит/с для подсоединения к ноутбукам либо мини-компьютерам.



Внутри новых механизмов есть пространство для размещения видеокарты и быстрого M.2-накопителя с интерфейсом PCIe x4 (при поддержке протокола NVMe). Т.е. новые устройства могут применяться не лишь как внешние системы для обработки графики, однако и как быстрые внешние накопители. К тому же разработчик …

Aerocool Представляет Контроллеры Нового Поколения CoolTouch

Компания Aerocool порадовала своих поклонников выпуском двух контроллеров вентиляторов нового поколения. Новинки под названием CoolTouch-E и CoolTouch-R предназначены для монтажа в свободную корзину типоразмера 5.25 дюйма и не требуют дополнительных приспособлений. Главная примечательная особенность моделей – использование сенсорного жидкокристаллического дисплея для управления системными вентиляторами. Также, модели обладают богатым функционалом, который позволяет регулировать работу каждого подключенного вентилятора в отдельности.


WinFast 6200 Power Management Controller Загрузка Драйвера

WinFast 6200 Power Management Controller для Windows 2000, Windows XP, Windows 2003

Install drivers automatically
Special offer. See more information about Outbyte and uninstall instructions. Please review Outbyte EULA and Privacy policy.
Назва драйвера WinFast 6200 Power Management Controller
Імя файла 5503_win98.zip
Вытворца Leadtek Research Inc.
Тып прылады SYSTEM
Памер 3.1 Mb
Версія драйвера
Driver Date
Аперацыйная сістэма Windows 2000, Windows XP, Windows 2003
Upload 2010-03-08
Or click to install driver manually

Спампаваць драйвер бясплатна для WinFast 6200 Power Management Controller Windows 2000, Windows XP, Windows 2003

Калі Вам не ўдаецца знайсці неабходны драйвер для вашай аперацыйнай сістэмы, вы можаце задаць сваё пытанне карыстальнікам сэрвісу ў нашым раздзеле пытанняў і адказаў або звярнуцца ў нашу службу падтрымкі па адрасе http://www.facebook.com/devid.info.

[-] падтрымліваюцца прылады