Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Acer Анонсирует Три Новых Монитора со Сверхвысоким Разрешением

Компания Acer анонсирует выпуск трех 27/29-дюймовых LED-мониторов со сверхвысоким разрешением: Acer T272HUL, Acer B296CL и Acer B276HUL. Все модели построены на современной матрице IPS, которая обеспечивает не только широкие углы обзора в обеих плоскостях, но и впечатляющие показатели динамической контрастности — 100.000.000:1. В результате, черно-белая гамма выглядит максимально ярко с превосходной градацией и детализацией, особенно при ярких и затемненных сценах. Благодаря фирменным инструментам Acer eColor пользователи могут оптимизировать качество изображения, в зависимости от сценария просмотра, всего одним нажатием клавиши.

Все три новинки оснащены двумя динамиками и высокоскоростными портами USB 3.0, посредством которых возможно производить зарядку смартфонов и других мобильных устройств. Энергоэффективная светодиодная подсветка снижает потребление энергии на 68%, по сравнению с моделями со стандартной подсветкой CCFL. Также стоит отметить, что мониторы полностью соответствуют всем современным экзогенным требованиям, включая Energy Star и TCO.

Монитор Acer T272HUL представляет собой 27-дюймовое решение с разрешением WQHD в 2560х1440 пикселей. Особенностью модели можно назвать сенсорный экран, который поддерживает до десяти одновременных касаний, и полную поддержку платформы Windows 8. Для того чтобы открыть нужный документ, просматривать веб-страницы, перелистывать плей-лист и т.д., юзеру всего лишь необходимо коснуться экрана (в нужном секторе); более того, юзер может писать небольшие заметки прямо на экране. Возможности подключения представлены хабом USB 3.0 и видеопортами HDMI, DVI, VGA.

29-дюймовая модель Acer B296CL характеризуется разрешением 2560х1080 пикселей, в то время как еще одна 27-дюймовая новинка — Acer B276HUL – может похвастаться разрешением 2560х1440 пикселей (WQHD). Обе модели получили тонкий и стильный корпус с продуманной системой укладки кабелей и могут быть использованы без подставки в качестве настенной панели, благодаря наличию специальных отверстий для кронштейна VESA. Сама же подставка EgroStand предлагает пользователям максимальную функциональность, делая возможным поворот, наклон, изменение высоты и перевод дисплея в портретный режим.

Что касается возможностей подключения двух новинок, то они оснащены портом Dual Link DVI-D, парой портов HDMI, одним DisplayPort и хабом USB 3.0 (с пятью разъемами). Таким образом, юзеры имеют возможность подключения нескольких дисплеев одновременно для более эффективной работы в многозадачной среде. Единственным функциональным отличием между двумя моделями является время отклика матрицы. Так, в модели B296CL матрица откликается со скоростью 8 мс, а в модели B276HUL – 6 мс.
  • 0
  • 16 August 2013, 14:08
Only registered users can comment.