Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Acer Выпускает Серию Мониторов с Разрешением 4K2K и WQHD

Компания Acer пополнила собственную продуктовую линейку новой серией мониторов с ультравысоким разрешением 4K2K и WQHD. В серию вошла первая в мире 32-дюймовая модель с разрешающей способностью 4K2K (3840х2160 пикселей), а также модели, поддерживающие фирменные инновационные технологии Acer ColorPlus и Acer EyeProtect. Новинки предназначены для широкого круга потребителей, включая начинающих пользователей, профессионалов и графических дизайнеров.

В общей сложности, компания разработала три линейки: Acer B6, Acer CB0 и Acer XB0. Первая линейка представлена продуктами с диагональю до 32 дюймов и эргономичной подставкой, которая позволяет наклонять дисплей в пределах -5 — +35 градусов и поворачивать его в обе стороны на 60 градусов.

Вторая линейка нацелена на домашних и корпоративных пользователей; модели данной серии предлагают максимальные углы обзора (178/178 градусов в обеих плоскостях) и невиданную цветопередачу, благодаря возможностям тонкой настройки. Третья линейка нацелена на заядлых геймеров. При совместном использовании с видеокартой Nvidia GeForce GTX, интегрированная технология G-Sync полностью устраняет разрывы и задержки кадров при воспроизведении на экране динамических игровых сцен.

Отдельного внимания заслуживает технология Acer ColorPlus. Она включает в себя набор функций, которые отвечают за вывод четкого и предельно «реального» изображения, а также за точность цветопередачи, обеспечивая при этом 100% цветовой охват в окружении sRGB. В набор функций была включена специализированная линейка с 6 осями, позволяющая делать тонкую настройку изображения.

Не менее интересна для пользователей технология Acer EyeProtect. Она представлена набором специализированных функций, которые по достоинству оценят разработчики графических приложений и программисты. В набор опций входит инструмент защиты от мерцания, устраняющий мерцания экрана путем стабильной подачи питания.

Специальное покрытие экрана ComfyView устраняет блики на поверхности, а опция затемнения уменьшает яркость экрана до 15 процентов при низкой освещенности помещения, тем самым снижая нагрузку на глаза при длительной работе.
  • 0
  • 14 August 2014, 11:55
Only registered users can comment.