Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Анонс Новой Серии Блоков Питания Fatal1ty от OCZ

Компания OCZ Technology Group объявила о выпуске новой серии блоков питания под названием Fatal1ty. На данный момент серия представлена двумя моделями мощностью 550 Вт и 750 Вт. Обе новинки предназначены для сборки игровой системы и обладают незаурядными показателями производительности, полностью модульным дизайном подключения кабелей и великолепным набором функций. Более того, блоки питания полностью отвечают современным требованиям систем с несколькими GPU, обеспечивая исключительную стабильность в работе.

OCZ Fatal1ty способны демонстрировать до 85% производительности при типичных нагрузках. Это позволило блокам завоевать сертификат 80Plus Bronze. Обе модели оборудованы единственной шиной +12В, которая обеспечивает рациональную разводку энергии по различным узлам. В компоновку БП входят только высококачественные элементы и сверхмощные цепи защиты от внештатных режимов работы. Так, в конструкции блоков были применены специальные DC-DC конвертеры, совместимые с платформой Intel Haswell; они характеризуются оптимальной энергоэффективностью, потребляя гораздо меньше энергии в режиме простоя.

БП из серии Fatal1ty имеют модульный дизайн, что предоставляет широкие возможности для моддинга и сборки разнообразных систем. Благодаря отсоединяемым кабелям, удается значительно увеличить поток воздуха внутри системного блока, а также – придать «внутренностям» эстетический вид. За охлаждение компонентов блоков питания отвечает вентилятор типоразмера 135 мм. Он оснащен красной светодиодной подсветкой и обеспечивает эффективное, практически бесшумное охлаждение.

Модели серии OCZ Fatal1ty облачены в черный стильный корпус с красными вставками. На верхней панели расположилась кругообразная перфорированная сетка, прикрывающая лопасти вентилятора. На одной из боковых стенок нанесена наклейка с краткими характеристиками БП, в то время как другая полностью покрыта сеткой. Стоит также отметить, что модель мощностью 550 Вт будет поставляться с 3-летней гарантией от производителя, а более мощная 750-ватная модель – с 5-летней гарантией.
  • 0
  • 27 September 2013, 16:12
Only registered users can comment.