Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Анонс Профессиональной Видеокарты AMD FirePro W4300

Компания AMD обнародовала данные о выпуске очередного графического адаптера для профессионального пользования — FirePro W4300. Новинка полностью оптимизирована для работы с приложениями CAD, включая Autodesk AutoCAD, Siemens NX, Catia, PTC Creo, а также с программой Order Independent Transparency, поддерживаемой в SolidWorks. Модель оснащена 4 ГБ памяти стандарта GDDR5 и мощным GPU на микроархитектуре GCN.

Видеокарта AMD FirePro W4300 поддерживает подключение до 6 мониторов с разрешением 4К/5К, благодаря технологии AMD Eyefinity, способствующей быстрому отклику в мультизадачной среде. Подключение мониторов осуществляется посредством четырех портов DisplayPort 1.2a с хабом MST.

Кроме того, в адаптере реализовано множество инновационных технологий, включая FreeSync; она призвана синхронизировать частоту обновления кадров на экране с частотой графического ядра для воспроизведения видео без разрывов и задержек.

Технология PowerTune оптимизирует потребление энергии GPU (до 50 Вт) при нагрузках, а ZeroCore Power значительно снижает потребление в режиме ожидания. Поддержка стандарта OpenCL 2.0 предлагает ряд новых возможностей по настройке системы. Производитель обещает, что графический адаптер будет совместим с более чем сотней разнообразных приложений для работы с таблицами, видео, аудио и изображениями.
  • 0
  • 02 December 2015, 12:40
Only registered users can comment.