Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Aresze Представила Новый Mid-Tower Корпус

Компания Aresze представила универсальный корпус Midfielder 7208, предназначенный для настольных ПК систем. Новинка знаменательна не только стильным по исполнению дизайном, но и своими эргономичными характеристиками, которые позволяют устанавливать в корпус разнообразные по структуре и габаритам компоненты, включая материнские платы, системы охлаждения, блоки питания, и графические адаптеры. Корпус Aresze Midfielder 7208 соответствует форм-фактору Mid-Tower с общими размерами 508х194х470 мм.

Универсальность корпуса проявляется в возможности внедрять любые системные платы формата micro-ATX и ATX, процессорные кулеры высотой до 170 мм, блоки питания формата EPS и ATX, а также самые современные видеокарты общей длиной до 295 мм. Внутреннее пространство новинки вмещает семь слотов расширения PCI для подключения трех мощных видеокарт, восемь отсеков для инсталляции разного типа накопителей: четыре внутренних отсека для 3.5-дюймовых накопителей, один внешний отсек для 3.5-дюймового накопителя и три внешних отсека для 5.25-дюймовых накопителей. Более того, Aresze позаботился о надежной установке всех приводов без специального крепежа и инструментов.

Интерфейсная панель расположена во фронтальной части корпуса. Она представлена стандартными разъемами для наушников и микрофона, а также тремя портами USB 2.0 и одним USB 3.0. Производитель предусмотрел и актуальную на сегодняшний день систему прокладки кабелей, при которой кабели от всех компонентов системы аккуратно располагаются в отсеке за материнской платой. В таких условиях они не создают препятствий для движения воздушного потока.

В помощь внедряемым системам охлаждения Aresze предоставляет ряд отверстий в разных частях конструкции. Вдобавок, в корпусе предусмотрены специальные перфорированные отверстия и крепежные элементы для инсталляции водяной системы охлаждения.
  • 0
  • 16 November 2012, 16:48
Only registered users can comment.