Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Corsair Готовит к Старту Продаж Две Линейки Памяти DDR4

Компания Corsair разработала две линейки новейшей высокоскоростной оперативной памяти стандарта DDR4. Новое поколение модулей серий Vengeance LPX и Dominator Platinum предлагает полный спектр оптимизированных функций, включая увеличенную пропускную способность, более высокие частоты шины, меньшее энергопотребление и беспрецедентную надежность. Стоит отметить, что наборы памяти DDR4 от Corsair были высоко оценены ведущими производителями материнских плат (MSI, Asus, Asrock, EVGA и Gigabyte).

Память Vengeance LPX и Dominator характеризуется поддержкой профилей XMP 2.0, которые призваны улучшить процесс оверклокинга при работе с действующими платформами, а также платформой следующего поколения Intel X99 и процессоров линейки Intel Core i7 (Haswell-E).

Модели Vengeance LPX представлены в ярком цветовом исполнении корпуса (черном, красном, синем и белом), имеют низкопрофильный алюминиевый радиатор и восьмислойную печатную плату. Как результат, планки обеспечивают большую площадь рассеивания тепла, что непременно оценят любители разгона, моддеры и игроманы.

Линейка DDR4 Dominator Platinum отличается оригинальным дизайном и может похвастаться использованием технологии DHX для оптимизации охлаждения. Новинки оснащены заменяемыми световыми трубками и интегральной схемой с ручным скринингом. Также, модули памяти поддерживают функции Corsair Link для мониторинга рабочих температур в реальном времени.

Обе линейки представлены наборами по 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ. Номинальная частота памяти стартует с 2666 МГц, 2800 МГц и 3000 МГц, в зависимости от модели. Все модули работают при стандартном уровне напряжения в 1.2 В, что значительно снижает потребление энергии, по сравнению с памятью предыдущего поколения.

Поставки новинок начнутся в конце августа. Производитель обещает дополнить номинальный комплект поставки ограниченной гарантией на бесплатное сервисное обслуживание.
  • 0
  • 18 August 2014, 12:00
Only registered users can comment.