Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

EK Разработала Жидкостный Моноблок для Плат Gigabyte Z170X

Словенская компания EK Water Blocks спроектировала моноблочную систему жидкостного охлаждения, нацеленную на использование в материнских платах Gigabyte моделей Z170X UD5 TH, Gaming 5 и Gaming 7. Новинка под названием EK-FB Z170X Monoclock поддерживает работу с системными платами на чипсете Z170X с разъемом Intel LGA-1151 семейства Skylake, предлагая полное охлаждение ЦП, цепей питания (MOSFET) и других критичных компонентов на печатной плате.

Моноблок EK-FB Z170X Monoclock использует новейший движок EK-Supremacy EVO. Основа кулера изготовлена из никелированной электролитической меди, а корпус модуля – из POM Acetal и акрилового стекла. Конструкция модели разработана таким образом, чтобы не перекрывать коннекторы для накопителей M.2.

Также, на днях компания представила серию резервуаров для систем жидкостного охлаждения – MX Dual Bay. В линейку вошли 4 модели: EK-DBAY D5, EKDBAY D5 PWM MX, EK-D5 PWM и EK-DBAY D5 MX. Резервуар EKDBAY D5 PWM MX разработан в форм-факторе 5.25 дюйма, а в его конструкцию входит встроенная водяная помпа Laing D5 PWM. Технология широтно-импульсной модуляции регулирует скорость поступления воды в помпу, в зависимости от температуры центрального процессора.

Системы изготовлены из полимера ABS и полимера MABS, что гарантирует 100% надежности при высоких температурах. Зажимное кольцо в помпе изготовлено из черненого анодированного алюминия. Крепятся резервуары посредством фиттингов G3/8’, G1/4’ с применением антивибрационных резиновых прокладок.

Вдобавок, модели оснащены встроенным механизмом «антициклон», изготовленным из акрилового стекла. Он призван предотвратить образование вихревого потока охлаждающей жидкости.
  • 0
  • 25 November 2015, 12:50
Only registered users can comment.