Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

MSI Расширяет Линейку Моноблочных Компьютеров Моделью Gaming 24

Компания MSI с гордостью представила очередного представителя линейки моноблоков – модель Gaming 24. Новинка получила 24-дюймовый дисплей с разрешением Ultra HD 4K и технологией Anti-Flicker. Последняя предотвращает мерцания и одновременно снижает негативное воздействие на глаза синего цвета. В оснащение моноблока входят прогрессивные компоненты, которые позволяют работать с самыми требовательными приложениями и играми.

В основе MSI Gaming 24 лежит платформа Intel Skylake, характеризующая отменным быстродействием и пониженным энергопотреблением. В паре с ЦП работает 32 ГБ оперативной памяти DDR4 и графический адаптер Nvidia GeForce GTX 950M/960M с 4 ГБ памяти типа GDDR5. Для реализации сетевых возможностей был внедрен беспроводной адаптер Wireless-AC 3165 Wi-Fi и проводной модуль под управлением контроллера Killer E2400 Ethernet.

Благодаря наличию входа HDMI к модели можно подключать игровую консоль. Технология Super RAID 4 увеличивает скорость передачи данных установленных накопителей до 32 Гб/сек. За вывод качественного звука отвечает аудио усилитель Nahimic Audio Enhancer 2.0, а порт USB Super Charger делает возможной быструю подзарядку подключенных мобильных устройств.

Более того, MSI внедрила в Gaming 24 функции MSI Dragon Eye. Они позволяют пользователям просматривать видео в YouTube или же стримить данные, не отрываясь от игрового процесса.
  • 0
  • 19 January 2016, 18:17
Only registered users can comment.