Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Новая Материнская Плата X99S SLI Krait Edition от MSI

Компания MSI с гордостью объявила о пополнении собственной линейки материнских плат моделью X99S SLI Krait Edition. Новинка отличается полностью обновленным дизайном печатной платы с черным текстолитом и контрастными белыми системными компонентами, а также характеризуется поддержкой графических связок AMD CrossFire/Nvidia SLI и наличием порта Gigabit LAN. По словам разработчиков, данная модель – идеальное решение для систем с акцентом на высокую производительность и стабильность.

Плата MSI X99S SLI Krait Edition оснащена системой Audio Boost. Она обеспечивает наивысшее качество воспроизведения звука, благодаря полностью изолированным от других компонентов цепям; такой подход полностью устраняет возможность возникновения звуковых помех в процессе игры, например. На плате распаян усилитель для наушников с импедансом 600 оМ, позолоченные аудио разъемы, аудио кодек с защитным экраном EMI, высококачественные конденсаторы и разделители с иллюминацией.

В комплектации новинки присутствует слот Turbo M.2 для подсоединения накопителей; этот порт обеспечивает скорость передачи данных до 32 Гб/сек, что гарантирует мгновенную загрузку приложений и игр. Кроме всего, он совместим с тремя разными размерами накопителей. Наличие порта SATA Express позволяет подключать высокоскоростные накопители. Для обеспечения стабильной работы всей системы в разработке платы были использованы компоненты Military Class 4 и Guard-Pro.

Одна из особенностей новинки – поддержка конфигурации Quad SLI. Для организации системы с четырьмя видеокартами на плате присутствуют четыре слота PCI Express 3.0; они находятся в отдаленности друг от друга, что предоставляет достаточно места для надлежащего охлаждения GPU.
  • 0
  • 05 January 2015, 13:44
Only registered users can comment.