Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Обзоры devid.info

Беспроводная Мышь MoGo Mouse Формата PCMCIA

Для встроенной сенсорной панельки большинство пользователей ноутбуков предпочитают нормальную компьютерную мышь. Но такая мышь снижает мобильность любого компьютера. Ей необходимо выделить место в сумке, а также не забывать заряжать. Если эта мышка проводная, то необходимо найти место для проводов. А если представить, что существует компьютерная мышь, для которой ничего этого не нужно. Такую мышь выпустила фирма Newton Peripherals, которая получила название MoGo Mouse. Она очень тонкая, поэтому хранится в PCMCIA слоте ноутбука.

Характеристики
— встроенный аккумулятор с зарядкой PCMCIA;
— 2 стандартные кнопки;
— интерфейс Bluetooth;
— размеры 86x54x5 мм;
— патентовая оптическая система;
— масса 41 грамм;
— связь с компьютером по протоколу Bluetooth до 10 метров.

Главным отличием и особенностью мышки MoGo Mouse является её мобильность. Беспроводная оптическая мышка очень компактного размера, а также необычного дизайна. Она устанавливается в PCMCIA отсек ноутбука, а от него заряжает встроенные аккумуляторы. MoGo Mouse всегда готова к работе, её легко носить и доставать.

Из органов управления в мышке есть всего две кнопки и нет ни одного колесика. Это немного не привычно, но все же лучше, в отличие от сенсорной панели. MoGo Mouse имеет встроенный аккумулятор с зарядкой от PCMCIA, который нельзя заменить. Если он разрядился, то необходимо мышь установить в PCMCIA слот ноутбука. А через некоторое время можно продолжать работу.

MoGo Mouse доставляется в небольшой коробочке из картона, которая имеет прозрачные окошки. В комплект также входит инструкция. Драйверов или дополнительных аксессуаров нет. Мышка использует самые стандартные драйвера Windows.

Когда разработчики создавали это устройство, то у них была только одна цель-любыми способами затолкнуть её в слот PCMCIA. Отсюда и кнопок у мышки нет. В современных компьютерных мышках все кнопки соединены в одно целое с верхней панелью.

Ход кнопок у MoGo Mouse совсем не микроскопический, как это может показаться. Мышка кликает уверенно, точно также как и другая мышь, которая используется для настольного компьютера.
  • 0
  • 07 June 2012, 22:28
Only registered users can comment.