司机的身份证或名称的设备

已知的设备:165022367

最新的已知的驱动程序:23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Трио Новых Материнских Плат X99 от Asus

Компания Asus на днях представила новую серию материнских плат на базе чипсета Intel X99. В линейку вошли три полноформатных модели ATX: X99-Deluxe, X99-Pro и X99-A. Трио «запаковано» целым рядом эксклюзивных технологий и возможностей, включая разъем для разгона OC Socket и инструменты 5-Way Optimization, которые призваны выжать максимум производительности из новейших процессоров Intel Core i7 для платформы LGA 2011-v3.

Флагманом серии выступает модель Asus X99-Deluxe. Она оснащена слотом Asus Hyper M.2 x4 для прогрессивных плат расширения с ультравысокой скоростью передачи данных – до 32 Гб/сек. Кроме того, на плате присутствует адаптер Wi-Fi 802.11ас (3T3R – три антенны на прием и три на передачу), обеспечивающий пропускную способность в 1300 Мб/сек, а также плата Asus Fan Extension Card, состоящая из трех 4/3-контактных головок для вентиляторов; последняя может работать в режиме PWM/DC и предоставляет дополнительное охлаждение компонентам (в системе воздушного и водяного охлаждения).

Все три новинки поддерживают установку платы расширения Asus ThunderboltEX II, которая обеспечивает подключение внешних устройств посредством портаThunderbolt 2 со скоростью передачи данных до 20 Гб/сек. В аудио подсистеме была использована технология Crystal Sound 2 для вывода кристально чистого звука. Применение технологии Turbo LAN позволило разработчикам свести к минимуму задержки в онлайн-играх и повысить производительность системы при работе с ресурсоемкими приложениями.

Материнские платы серии X99 оснащены фирменным уникальным разъемом OC Socket с дополнительными контактами, соединяющими встроенные электронные схемы с дополнительными контактами на LGA Haswell-E, тем самым обеспечивая 100% совместимость с процессорами следующего поколения Haswell-E под платформу LGA 2011-v3. Работая совместно с оболочкой Asus UEFI BIOS, разъем гарантирует совместимость с ОЗУ стандарта DDR4, работающих на ультравысоких частотах с минимальными задержками и предельной стабильностью при оверклокинге. Для создания благоприятных условий для экстремального разгона (например, в режиме LN2), юзер может «заполнить» все 8 DIMM слотов новейшими модулями DDR4.

Инструменты 5-Way Optimization позволяют одним кликом оптимизировать работу системы в целом или ее отдельные компоненты. Так, пользователь может варьировать напряжения на линиях CPU и GPU, благодаря опции Turbo Processor Unit; опция Energy Processing Unit обеспечивает мониторинг и управление энергозатратами, благодаря переключателю AI Suite 3.
Вдобавок, 5-Way Optimization включает модуль Digi+ в системе регулировки напряжений VRM, а также опцию Fan Xpert 3 для управления работой вентиляторов.
  • 0
  • 01 September 2014, 13:15
Only registered users can comment.