Buscar software de controlador en el ID o nombre de dispositivo

los dispositivos conocidos:165022367

el Último controlador conocido: 23.12.2020

Ad

Обзоры devid.info

Обзор Проводной Лазерной Игровой Мыши A4Tech XL-755BK

Компьютерная мышка является одним з важных устройств, чтобы манипулировать компьютером. Мышка-важный компьютерный девайс, но многие об этом не задумываются. К сожалению, выбор из ряда мышек является небольшим, и, самое главное, индивидуальным. Очень часто этот выбор связан именно с покупательской психологией, а не с тем, какими функциями обладает мышка, стабильно ли работает сенсор или может ли она реагировать на быстрые рывки. В этом случае, на покупателя действует известное имя фирмы, которая производит и реклама.
Компьютерные мыши A4Tech стали новым поколением в истории игровых мышек, которые имеют более увеличенную скорость данных. В отличии от обычной USB-мыши, эти очень быстро реагируют на малейшие движения рукой, причем это произойдет до 10 раз быстрее, чем у другой компьютерной мыши.

Комплектация
— гарантийный талон
— компьютерная мышь
— Дополнительный комплект «ножек» для компьютерной мыши
— диск с драйверами для мыши

Особенности
В этой мыши очень много положительных сторон. В первую очередь, она является очень удобной в использовании и для игр, и для работы. 2500dpi является максимальным разрешением для сенсора мыши. С помощью специальной клавиши можно мгновенно настроить само разрешение. Эта клавиша находится рядом со скроллом на верху мыши. Для каждого режима сенсора предназначена цветовая схема. Таких режимов у мышки шесть: от 600dpi до 2500 dpi. При жарких сетевых баталиях можно поменять режим сенсора. Это является большим плюсом в использовании.
Мышь A4Tech XL-755BK обустроена пятикнопочным навигатором. Под большим пальцем располагается удобный джойстик. Навигация может происходить в четырех направлениях, и это обеспечивает колесо 4D-прокрутки. Форма мыши очень удобная, обеспечивает комфорт, когда человек увлечен игрой. Она четко и быстро реагирует на все движения и очень плавно движется при различных поворотах. 4D-прокрутка является важной функцией проводной лазерной игровой мыши A4Tech XL-755BK. Можно запрограммировать это колесо для прокрутки, как в вертикальном, так и в горизонтальном движениях, но в зависимости от того, куда направлено движение руки или как расположен курсор.

Технические характеристики
Встроенная память: 16 Кб
Цвет: Черный
Разрешение: от 600 до 3600 dpi
Длина кабеля: 1.8 м
Совместимость: Windows XP / 2000 / 2003 / Vista / 7
Диаметр шнура: 3 мм
  • 0
  • 01 June 2012, 17:11
Only registered users can comment.