ड्राइवरों द्वारा आईडी या नाम का डिवाइस

ज्ञात डिवाइस: 165022367

अंतिम ज्ञात ड्राइवर: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

CES 2014: ViewSonic Анонсирует Новые Клиенты VDI для Настольных ПК

В рамках ежегодной техновыставки CES 2014 компания ViewSonic продемонстрировала свои новые разработки в сфере визуальных решений для инфраструктуры виртуальных ПК (VDI). Клиенты Zero и Thin призваны значительно улучшить работу настольных систем, благодаря усовершенствованию основного ПО. Кроме виртуальных продуктов, компания также представила и новую линейку мониторов, поддерживающих ультрасовременное разрешение 4K Ultra HD.

Zero SC-Z56 поддерживает передовые приложения с функциями 2D/3D, а также может управлять связкой из четырех мониторов Full-HD. Клиент основывается на чипе Teradici Tera 2140, обеспечивая максимальную производительность в среде VMware View. Данный продукт станет идеальным решением для сверхмощных рабочих станций и для платформ с жесткими требованиями к рабочему пространству и производительности.

Клиент Thin, поддерживаемый дисплеями SD-T245 и SD-T225, подойдет компаниям с высокими требованиями к продуктам для виртуальных ПК. Этот клиент оптимизирован для работы со всеми основными протоколами удаленной сети, включая Citrix ICA/HDX, Microsoft RDP с RemoteFX и PCoIP для VMware. В свою очередь, мониторы SD-T245 и SD-T225 характеризуются богатой системой связей; они имеют в своем распоряжении четыре порта USB и видеовыход DVI.

Среди новых разработок ViewSonic можно обнаружить монитор с поддержкой до десяти одновременных касаний экрана – TD2430ml. Кроме функций Touch Display, он способен работать под управлением как платформы Windows, так и Linux. В линейке новых мониторов появились также три новые модели с поддержкой разрешения 4K Ultra HD – VX2880ml, VX2876iml и VX2363Sml-W.

Первый дисплей обладает разрешением 3240х2160 пикселей и обеспечивает динамическую контрастность в 50М:1 (благодаря функции MEGA Dynamic Contrast Ratio). Интегрированная панель демонстрирует отличное время отклика матрицы – 2 мс. Кроме того, модель поддерживает функцию Picture-by-Picture и предлагает четыре разных видеовыхода: DisplayPort, HDMI (MHL), VGA и DVI.

Модель VX2876iml характеризуется поддержкой технологии Miracast, которая обеспечивает беспроводное подключение к совместимым девайсам на платформах Android 4.2 и Windows 8.1. Последний дисплей VX2363Sml-W с безрамочным дизайном носит на борту порт MHL и основывается на панели SuperClear IPS.
  • 0
  • 08 January 2014, 17:23
Only registered users can comment.