Որոնում վարորդների ID-ն կամ սարքի անունը

Հայտնի սարքեր: 165022367

Վերջինս հայտնի է վարորդ: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

NEC Демонстрирует «Экологически Дружественный» Монитор MultiSync E223W

Компания NEC Display Solutions of America анонсирует скорый выпуск нового монитора, вошедшего в линейку «экологически дружественных» продуктов. Новинка с кодовым названием MultiSync E223W оснащена энергосберегающей LED подсветкой и рассчитана на бережливых, но в то же время требовательных потребителей, которые желают получить максимальный уровень продуктивности за умеренную плату. Монитор отвечает требованиям стандарта Energy Star 6.0 и, благодаря широкоформатному дисплею, делает возможным работу с несколькими приложениями одновременно.

NEC MultiSync E223W отличается полностью эргономичным дизайном. Одним из достоинств модели можно назвать полифункциональную подставку, позволяющую пользователю изменять высоту (в диапазоне 11 см), наклон и разворот экрана, а также его перевод в портретный режим для упрощения работы с таблицами и графиками.

Еще одной особенностью, заслуживающей пристального внимания, является поддержка ECO режима. Данный режим значительно уменьшает потребление энергии и контролирует выделение тепла. Кроме того, новинка оснащена датчиком внешней освещенности, который автоматически определяет внешние источники света и подстраивает яркость экрана соответствующим образом. В комбинации с LED подсветкой ECO режим на 40% снижает общий уровень энергопотребления монитора, что считается превосходным результатом в сравнении с продуктами на CCFL подсветке.

Вдобавок к вышеперечисленным преимуществам, NEC оснастила монитор системой Intelligent Power Management, контролирующей выбросы углекислоты и сберегающей энергию посредством автоматической настройки питания при разных режимах работы.

Основные технические характеристики NEC MultiSync E223W представлены ниже:
— экран: диагональ — 22 дюйма, соотношение сторон – 16:10, разрешение – 1680х1050 пикселей;
— яркость: 250 нит;
— контрастность: 25000:1 (динамическая);
— видеоинтерфейсы: DVI, VGA и DisplayPort;
— наличие сенсорной панели управления;
— наличие пяти предустановленных видео режимов: Standard, Game, Photo, Movie, Text;
— соответствие стандартам: TCO 5.0, EPEAT Silver, Energy Star 6.0, RoHS;
— наличие 3-летней гарантии качества.
  • 0
  • 13 May 2013, 18:39
Only registered users can comment.