Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новые Решения с Интегрированным Стандартом USB 3.1 от Asus

Компания Asus первой на рынке представила полноценную линейку решений с использованием новейшего суперскоростного стандарта USB 3.1. В серию вошли материнские платы с интегрированным модулем USB 3.1, а также две платы расширения Asus USB 3.1 Card. Последние представляют собой карты PCI Express с двумя разъемами Type-A (обратно совместимы с предыдущими вариантами стандарта) либо же с двухсторонним разъемом Type-C. Новый стандарт демонстрирует ошеломляющую скорость передачи данных – 10 Гбит/сек.



Стандарт USB 3.1 Card поддерживает технологию Asus USB 3.1 Boost, которая …

Появились в продаже жесткие диски серий Seagate IronWolf и Barracuda Pro величиной 12 ТБ

Ассортимент жестких дисков дополнился новыми образцами – 12-ТБ HDD линеек Seagate IronWolf и Seagate Barracuda Pro для применения в сетевых хранилищах и пользовательских системах соответственно. Флагман линейки Seagate IronWolf будет презентован как обыкновенная версия с нагрузочной способностью в 180 ТБ/год, так и как модифицированная версия с приставкой Pro, у которой данный индекс составляет 300 ТБ/год, как и у Seagate Barracuda Pro.



Скоростные коэффициенты новых устройств достигают 210 МБ/с для вариантов линейки Seagate IronWolf и 250 МБ/с для Seagate Barracuda Pro, а размер КЭШа у них …

DeepCool обнародовала информацию о корпусе QuadStellar

Компания DeepCool вышла на рынок с необычным корпусом под названием QuadStellar Smart Case. По заявлениям производителей, это первый в мире «умный» корпус, который позволяет пользователям посредством приложения App.QuadStellar настраивать подсветку RGB и режим работы системы отвода тепла. Новинка способна принять на борт материнские платы форм-фактора E-ATX, несколько графических карт, мощный кулер и блок питания.



 

DeepCool QuadStellar представляет собой шасси из четырех автономных отделов. Такая конструкция позволяет избежать препятствий для прохождения …

NVVHCI Enumerator Жүктеу Драйвер

Install drivers automatically
Special offer. See more information about Outbyte and uninstall instructions. Please review Outbyte EULA and Privacy policy.
Атауы драйвер NVVHCI Enumerator
Файлдың аты 490671_VGA_NVIDIA_441.06_W10x64_A.zip
Өндіруші NVIDIA
Құрылғы түрі SYSTEM
Мөлшері 222 Mb
Драйвердің нұсқасы 3.03.2475.1519
Күні драйвер 2018-08-27
Операциялық жүйе
Тиеу күні 2020-01-10
Or click to install driver manually

Скачать драйвер тегін үшін NVVHCI Enumerator Windows 10

Егер Сіз таба алмасаңыз, қажетті драйвер үшін, сіздің операциялық жүйе, сіз сұрақ қоя пайдаланушыларға қызмет көрсету біздің бөлімде сұрақтар мен жауаптар немесе сіз біздің қолдау қызметіне мына мекенжай бойынша http://www.facebook.com/devid.info.

[-] Құрылғылары