Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Поставки компьютеров Acer не увеличатся на 10%

Предположение, что компании Acer удастся увеличить поставки своих девайсов на 10%, были неоправданны. Эксперты на тайванском рынке компьютерной техники утверждают, что компания Acer не сможет увеличить число своих поставок на 10%, как было спрогнозировано в начале года. Исходя из заключений наблюдателей, мало вероятно, что компании удастся достичь даже показателя в 5%, в худшем случае изменений по сравнению с прошлым годом вообще не будет.



Такой исход событий компания объясняет тем, что долговой кризис в Европе затянулся, а США и Китай уже не …

Плата Zepan LicheePi One основывается на одноядерной SoC Allwinner R8

Однокристальную систему Allwinner R8 представили в 2015-м, всем она знакомая как Allwinner A13. Однако и тогда ее свойства не были в центре внимания: одноядерный ЦП Cortex-A8 частотой 1 ГГц, соединенный с GPU Mali-400, справлялся лишь с основными запросами. Впрочем, с увеличением «интернета вещей» подобные программы становятся востребованными; во всяком случае, такого мнения придерживаются разработчики одноплатного компьютера Zepan LicheePi One.



Цена платы Zepan LicheePi One — примерно $6, за подобную стоимость потребитель получает ОЗУ DDR3 объемом 512 МБ и два слота, …

Giada Добавляет в Портфолио Энергоэффективный Мини ПК F200

Компания Giada Technology начинает продажи на североамериканском рынке тонкого клиента – мини ПК F200. Модель характеризуется ультракомпактными габаритами (4.6х4.2х1.2 дюйма) и возможностью монтажа на заднюю панель мониторов, а также на дисплеи Digital Signage (с помощью крепления VESA). Mini-PC «одет» в металлический корпус с пылеотталкивающим покрытием.



Одна из особенностей Giada F200 – отсутствие вентилятора. Благодаря очень низкому энергопотреблению (5 Вт при полной нагрузке) и прочному корпусу, температура внутри блока всегда остается на оптимальном уровне. …

AVerMedia Live Gamer EXTREME Жүктеу Драйвер

Install drivers automatically
Special offer. See more information about Outbyte and uninstall instructions. Please review Outbyte EULA and Privacy policy.
Атауы драйвер AVerMedia Live Gamer EXTREME
Файлдың аты 490726_GC550_RECentral_2_v2.0.0.57_Drv_3.0.x.81_160219.exe
Өндіруші AVerMedia TECHNOLOGIES, Inc.
Құрылғы түрі MEDIA
Мөлшері 37.3 Mb
Драйвердің нұсқасы 3.0.64.81
Күні драйвер 2016-02-04
Операциялық жүйе
Тиеу күні 2020-01-13
Or click to install driver manually

Скачать драйвер тегін үшін AVerMedia Live Gamer EXTREME Windows 10

Егер Сіз таба алмасаңыз, қажетті драйвер үшін, сіздің операциялық жүйе, сіз сұрақ қоя пайдаланушыларға қызмет көрсету біздің бөлімде сұрақтар мен жауаптар немесе сіз біздің қолдау қызметіне мына мекенжай бойынша http://www.facebook.com/devid.info.

[-] Құрылғылары