Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Innodisk Выпускает Модули Gigabit Ethernet в Форм-Факторе M.2

Компания Innodisk начала продажи одинарных и двойных модулей Gigabit Ethernet в популярном нынче форм-факторе M.2. Модели EGUL-G101 и EGUL-G201 оснащены интерфейсом USB 3.0 и предназначены для расширения возможностей сетей, транкирования портов и резервирования в сетях LAN. Карты расширения характеризуются компактным дизайном (22х60 мм), что позволяет их устанавливать во встроенные системы различного стандарта.

Innodisk EGUL-G101 и EGUL-G201 отличаются продуманной системой защиты. Они получили защиту от электростатических разрядов (ESD) и перенапряжения, благодаря механизму HiPot, а также позолоченных конденсаторов. Новинки поддерживают работу c устройствами как на платформе Windows, так и на Linux без необходимости установки дополнительных драйверов.

Двойной модуль EGUL-G201 предлагает две линии Ethernet, обеспечивая скорость передачи данных до 2 Гб/сек. Две линии можно настроить для различных задач: транкирования, резервирования, передачи данных. В Конструкции предусмотрено оконечное монтажное отверстие для установки дочерних плат.
  • 0
  • 09 November 2015, 16:54
Only registered users can comment.