Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Mushkin Дополняет Серию SSD Atlas Deluxe Моделью на 30ГБ

Mushkin, дизайнер и производитель с мировым именем ряда высококачественных КП компонентов, выпустил на рынок mSATA SSD с незаурядными параметрами. Модель Mushkin Atlas Deluxe 30GB дополнила продуктовую линию Atlas Deluxe и является одним из самых скоростных решений на рынке. Представители компании утверждают, что данный накопитель обладает предельными характеристиками, которые составляют серьезную конкуренцию на рынке high-end твердотельных накопителей. Модель с вместительностью 30ГБ станет неотъемлемым помощником для пользователей с высокими требованиями и средним бюджетом.

Накопитель Mushkin Atlas Deluxe 30GB разработан в форм-факторе mSATA, который наилучшим образом подойдет как автономное SSD решение для ультра-тонких лэптопов и ультрабуков, а также как кэш для жестких дисков настольных систем. Модель отличается необычайными скоростными показателями чтения и записи, достигающими предела 555 Мб/сек и 265 Мб/сек соответственно с режиме последовательных операций. А в режиме случайных операций блоками по 4КБ скоростные показатели приравниваются 92000 IOPS и 70000 IOPS при чтении и записи.

Mushkin Atlas Deluxe 30GB базируется на контроллере SandForce SF-2281 с дросселированной прошивкой IOPS. Исключительные характеристики накопителя могут гарантировать высокую производительность, надежность работы и уменьшенное энергопотребление. А используемый форм-фактор располагает к его установке в устройство любого типа со слотом mSATA.

Основные спецификации модели Atlas Deluxe 30GB выглядят таким образом:
— использование памяти типа MLC NAND;
— поддержка интерфейса SATA 3.0 6Гб/сек (обратная совместимость с интерфейсами SATA 3Гб/сек и 1.5Гб/сек);
— поддержка технологий Intel Smart Response, S.M.A.R.T., TRIM, RoHS, FCC, CE;
— поддержка APM, Security Net, NCQ, ATA.
  • 0
  • 09 November 2012, 14:09
Only registered users can comment.