Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

NEC Анонсирует Пару Мониторов в Рамках Линеек MultiSync и AccuSync

Компания NEC Display Solutions of America сделала анонс двух новых LCD мониторов, которые вошли в фирменные линейки MultiSync и AccuSync. Широкоформатная модель MultiSync E243WMi-BK предназначена как для обычных домашних пользователей, так и для профессионалов в сфере графики, а модель AccuSync AS172 нацелена в большей степени на корпоративных клиентов. Обе новинки будут доступны для приобретения уже в текущем месяце по цене 259$ и 149$ соответственно.

Оба монитора оснащены современной светодиодной подсветкой, которая значительно сокращает потребление энергии. Так, расход энергии 24-дюймовой модели удалось сократить на 34%, а корпоративной модели — на целых 50%. Улучшению энергоэффективных характеристик поспособствовало интегрирование Eco режима. Благодаря этому, продукты получили соответствие таким стандартам, как TCO 6.0, Energy Star 6.0 и EPEAT Silver.

NEC MultiSync E243WMi-BK

Данная модель построена на матрице AH-IPS, которая гарантирует максимальные углы обзора и разрешение Full HD. В оснащение монитора входят мультимедийные динамики и три видеопорта: VGA, DVI-D и DisplayPort. В конструкции новинки используется эргономичная подставка, позволяющая изменять высоту, угол наклона дисплея, поворачивать его и переводить в портретный режим.

NEC AccuSync AS172

Эта модель не отличается ярким дизайном, но способна удивить пользователей высоким уровнем контрастности изображения. Панель видео интерфейсов представлена всего двумя портами – VGA и DVI-D, а эргономика подставки делает возможным лишь угол наклона дисплея. Все же, монитор поддерживает оригинальную технологию Rapid Response, которая обеспечивает быстрый отклик при воспроизведении высокоскоростного видео.

Также, новинка оснащена системой управления питанием Power Management и функциями автоматического отключения, что экономит энергию и уменьшает выбросы CO2.
  • 0
  • 05 February 2014, 18:02
Only registered users can comment.