Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Расширение Линейки Блоков Питания Silencer MK III от OCZ

Блоки питания, произведенные компанией OCZ, пользуются заслуженной популярностью среди потребителей во всем мире. В этом нет ничего удивительного, поскольку производитель предлагает качественные решения для разного рода потребностей. Прошедшие несколько дней ознаменовались выпуском еще одного блока питания мощностью 1200 Вт, расширившего линейку Silencer MK III. Данный продукт первоначально предназначен для игровых и профессиональных ПК, а также для пользователей, увлекающихся оверклокингом.

БП от OCZ выпускается в форм-факторе ATX и характеризуется модульным подключением кабелей. Блок оснащается отсоединяемыми кабелями PCI-e Power, SATA Power, FDD Power, и Molex 4-pin. Дизайн нового блока питания Silencer MK III выполнен в бело-черной гамме, а сам продукт завоевал сертификат 80 Plus Platinum, что подтверждает его высокое качество и энергоэффективность. Охлаждение корпуса блока осуществляется посредством интегрированного 140 мм вентилятора, в состав которого входит двойной подшипник качения. Новая модель 1200Вт позволяет создавать различные графические связки на основе AMD CrossFire и Nvidia SLI.

В конструкции PSU интегрированы исключительно высококачественные компоненты и применены новейшие технологии защиты блока. К таким технологиям относится защита от перенапряжения, от перегрузки, от перепадов напряжения, и других технических неполадок. Более того, Silencer MK III 1200 Вт отличается высоким уровнем КПД, который достигает 90%.

Производитель позаботился и о пользователях, оснастив данную модель особой функцией под названием Dual Thermal Control System. Эта функция делает возможным переключение режимов работы блока от обычного в тихий, в зависимости от нагрузки. Перевод в тихий режим делает работу блока практически беззвучной.

Цена блока питания пока остается неизвестной, но OCZ обещает выпускать свой продукт с 7-летней гарантией и технической поддержкой.
  • 0
  • 23 August 2012, 16:52
Only registered users can comment.