Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Состоялся Анонс Нового ПК Монитора NEC MultiSync PA272W

Компания NEC Display, известная на мировом рынке как производитель ПК мониторов и проекторов, расширила свое портфолио за счет нового монитора, который вошел в фирменную серию MultiSync PA. Модель под названием PA272W будет выпускаться в двух расцветках корпуса: черной (PA272W-BK) и белой (PA272W). Также в продаже появятся модели PA272W-BK-SV (в черном исполнении) и PA272W-SV (в белом исполнении), поддерживающие функции калибровки SpectraView II. Обычные решения будут доступны по цене 1429$, а модифицированные версии – по цене 1704$.

27-дюймовый монитор NEC MultiSync PA272W построен на 10-битной матрице типа AH-IPS и характеризуется разрешением в 2560х1440 пикселей. Матрица обеспечивает вывод четкого и максимально яркого изображения с оптимизированной детализацией, что прекрасно подойдет для работы с графикой. Применение светодиодной подсветки стандарта GB-R LED поспособствовало значительному расширению цветовой гаммы и возможности контролировать цветовое пространство. Сверх того, данная подсветка оказалась на 37% энергоэффективней, чем обычная CCFL подсветка.

Разработчики NEC позаботились о том, чтобы работа с настройками монитора была максимально простой. Бесплатная программа MultiProfiler открывает доступ к большинству настроек дисплея, включая переход в режимы picture-in-picture/picture-by-picture. Данная программа позволяет управлять USB концентратором, а также активирует функции смены подключений и режимов изображения с клавиатуры. Вдобавок, пользователи могут загружать профили ICC с целью эмуляции цветового пространства и упрощенного подбора нужных шрифтов.

Другие спецификации монитора NEC PA272W приведены ниже:
— яркость экрана: 350 кд/м2;
— контрастность: 1000:1 (статическая);
— цветовой охват: 100% в пространстве sRGB и 99.3% в пространстве Adobe RGB;
— наличие встроенной 14-битной таблицы 3D LUT;
— внешние видео интерфейсы: DisplayPort, mini-DisplayPort, DVI-D, HDMI;
— наличие встроенного USB концентратора с поддержкой технологии DisplaySync Pro для управления двумя компьютерами одной клавиатурой;
— эргономика подставки: изменение высоты, наклона, поворота дисплея и перевод в портретный режим.
  • 0
  • 10 October 2013, 12:23
Only registered users can comment.