Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Выпуск Монитора Iiyama ProLite XB2776QS Запланирован на Начало Апреля

Компания Iiyama, известный японский производитель компьютерных мониторов, готовится к выпуску 27-дюймовой модели ProLite XB2776QS. Новинка использует матрицу типа AH-IPS, которая обеспечивает разрешение экрана в 2560х1440 пикселей. Это означает, что пользователи смогут получать на 77% больше информации от дисплея, по сравнению с Full HD (1920х1080) разрешением. На практике каждый пользователь сможет вывести на один экран одновременно рабочие документы и веб-страницы, без необходимости подключения второго монитора.

Монитор ProLite XB2776QS оснащен энергосберегающей светодиодной подсветкой. Типичный уровень энергопотребления для модели заявлен в размере 43Вт, но при использовании режима EcoMode этот показатель снижается на 26%. Матрица AH-IPS характеризуется временем отклика в 5 мс при переходе от серого к серому, а также обеспечивает широкие углы обзора – 178/178 градусов по вертикали и горизонтали. Яркость дисплея составляет 350 нит, тогда как контрастность – 1000:1. В комплектацию новинки входят встроенные динамики (1.5Вт каждый) и такие видеопорты, как HDMI, DisplayPort, D-Sub и Dual-link DVI.

Iiyama разработала новинку в традиционном для своих продуктов дизайне. Дисплей обрамлен в черный матовый корпус, а подставка обладает широкими функциями трансформации. Так, эргономичная подставка позволяет поворот, наклон и регулировку высоты экрана. Более того, при помощи функции Pivot пользователь может перевести монитор из альбомного режима в портретный. Дисплей можно использовать и без подставки, поскольку производитель предусмотрел на тыльной панели специальные отверстия для кронштейна VESA.

Одной из особенностей модели можно назвать равномерное отображение цветовой палитры по всему экрану без помех и изменений. Ко всему, ProLite XB2776QS разрешается использовать и в качестве TV панели; для этого необходимо подключить Blu-ray плеер к монитору посредством порта HDMI. При этом высокое качество звука обеспечивается мощными встроенными динамиками.
  • 0
  • 21 March 2013, 12:02
Only registered users can comment.