Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Trojan.Encoder.94 Расширяет Свою Географию

Прошедшие несколько недель стали крупномасштабным бедствием для пользователей ПК и других девайсов в разных странах Европы. Это бедствие связано с активными атаками новой программы-шифровальщика Trojan.Encoder.94. За последнюю неделю география этой программы значительно расширилась и достигла нескольких стран Латинской Америки. Несмотря на многочисленные оповещения об угрозе атак со стороны компаний-производителей антивирусных программ и усиленных мер безопасности со стороны пользователей, остановить «разгулявшийся» шифровальщик пока не …

( Read more )

Оптимизация Браузера Mozilla Firefox под Ожидаемый Windows 8

Пока весь мир ожидает релиза новой версии операционной системы Windows, практически все крупномасштабные производители ПО для разных устройств уже активно «подгоняют» свои проекты под будущий продукт. Разработчики Windows 8 обещают преподнести ряд сюрпризов для своих потребителей. Предполагается, что новая версия ОС будет оснащена системой распознания голоса и лица, улучшенной системой безопасности и обнаружения ошибок, улучшенной системой виртуализации и некоторые изменения в дизайне. К таким изменениям можно отнести отсутствие привычной …

( Read more )

NVIDIA Увеличивает Графическую Производительность в Мобильных Устройствах

Современные пользователи ПК и разнообразных девайсов очень требовательны к функциональным возможностям технологических новинок. Это касается и области графики. Можно смело констатировать тот факт, что компьютерная и игровая графика давно перешла пределы неестественного, а стала воплощением реальной жизни. Нередко игроманы с головой погружаются в мир фэнтези и боевых действий, поскольку графические объекты позволяют человеку как бы самому принимать участие во всем происходящем на экране.



Компания с мировым именем NVIDIA, которая …

( Read more )

Новые Предложения Пользователям от Разработчиков Android

Владельцы смартфонов, планшетов и коммуникаторов еще не успели освоить все существующие возможности своих «умных» девайсов, а компания Open Handset Alliance предлагает уже новинки ПО для Android. Усовершенствование этой платформы позволяет даже человеку далекому от технических новинок легко справляться со всеми функциями своих гаджетов. Но разработчики Android не позволяют себе забывать и о тех людях, для которых смартфон или планшет – это часть жизни. Некоторые из новинок приложений и программ для Android уже доступны для широких масс.


Специалисты Open …

( Read more )

Загадки Нового Проекта Google Project Glass

Не проходит и дня, чтобы компания Google не анонсировала свои дальнейшее планы по развитию и по приоритетным приобретениям. Так, совсем недавно представители компании сделали официальное заявление о начале работы над новым проектом Project Glass. Более того, представители компании утверждают, что этот проект является одним из ключевых на ближайшее будущее. На сегодняшний день имеется совсем немного фактов о предстоящем релизе, поскольку основные детали проекта пока не раскрыты.



Представители компании Google уже запатентовали свой новый продукт, …

( Read more )

Основные Нововведения Новой Версии MySQL 5.6

Система MySQL уже давно зарекомендовала себя на рынке информационных технологий как эффективный и быстрый метод управления базами данных. С помощью этой системы возможно создавать и управлять большим количеством данных, которые поддерживаются многоуровневыми и многоцелевыми таблицами. Компания Oracle, являющаяся владелицей MySQL, постоянно ведет работу над разработкой и выпуском новых версий системы.


На днях была выпущена новая рабочая версия MySQL 5.6, которая находится еще в стадии разработки. Дата выпуска финальной версии MySQL 5.6 пока …

( Read more )

Ультрабуки Наступают: Прогнозы на 2012

Прошло совсем немного времени с тех пор, как люди с трепетом в душе и замиранием сердца покупали ноутбуки и нетбуки. На сегодняшний день такими девайсами никого не удивишь, поскольку ИТ рынок перенасыщен продукцией от разных компаний производителей. Растущая конкуренция подталкивает все те же компании на разработку новых моделей ноутбуков, предлагая потенциальной группе потребителей усовершенствованный дизайн и более мощную оперативную способность. Конец 2011 и начало 2012 ознаменовались выходом в свет нового поколения ноутбуков – …

( Read more )

Пятерка Компаний с Наиболее Уязвимым ПО

Вредоносные программы и приложения стали настоящей бедой для большинства компаний, занимающихся разработкой программного обеспечения. Несмотря на усиленные меры безопасности и постоянную «работу над ошибками», избежать наплыва вредителей удается не всем. Ежедневно антивирусные программы фиксируют огромное количество угроз, которые могут повредить ПО и девайсы, на которых оно установлено. Ко всему, компании-разработчики антивирусных программ ведут беспрерывное наблюдение за всеми появляющимися приложениями и фиксируют все угрозы и …

( Read more )

Функциональные Возможности Программы Global Protection 2013 от Panda

Защита ПК от потенциальных угроз является необходимым шагом при использовании любого ПО и при работе с системой Интернет. Компания Panda позаботилась о своих потребителях и выпустила новую, усовершенствованную версию антивирусной программы — Global Protection 2013. На данный момент владельцам ПК и других девайсов предлагается бета-версия этой программы, с последующей возможностью установки оригинальной версии. Поскольку Global Protection 2013 все еще находится на стадии разработки, то специалисты компании Panda не дают полного отчета о функциональных …

( Read more )

Microsoft Расширяет Свои Возможности в Сфере Открытого ПО

Корпорация Microsoft не перестает наращивать свою производительность и удивлять своих потенциальных потребителей. Так, недавно была создана дочерняя компания Microsoft под названием Microsoft Open Technologies, которая призвана разрабатывать и совершенствовать ПО с открытым исходным кодом. Еще одной задачей этой дочерней компании будет контроль и управление всеми инвестициями корпорации, выделяемыми в сферу открытого ПО.



ПО с открытым исходным кодом является достаточно перспективной сферой в области ИТ, поскольку оно позволяет изменять, дополнять, …

( Read more )