Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Обзоры devid.info

Обзор Накладных Наушников AKG K451

С развитием высоких технологий и появлением усовершенствованных девайсов, наушники, как аксессуар, не теряют своей актуальности. Все потому, что удобство использования наушников нельзя переоценить. Их можно использовать как в домашних условиях, так и при передвижении, поскольку большинство таких аксессуаров достаточно компактные и легкие. Накладные наушники AKG K451 можно с уверенностью отнести к классу универсальных, ведь их можно подключать практически к любому современному девайсу: к ПК, десктопу, iPhone, iPad, MP3-плееру или аудиосистеме.

Общая Характеристика AKG K451

AKG K451 относятся к классу накладных, проводных наушников с диапазоном воспроизводимых частот от 11 Гц до, более чем, 29000 Гц. Одной из привлекательных особенностей данного аксессуара является его чувствительность, которая достигает 126 дБ/мВт. Это означает, что даже при минимальном звуке, выставленном на девайсе, звук будет воспроизводиться достаточно громко и четко, при этом заглушая шумы извне.

Комплект Поставки AKG K451

Приятным сюрпризом для пользователей AKG K451 станет первоначальная комплектация наушников. Производители данного периферийного устройства позаботились о том, чтобы каждый человек смог пользоваться наушниками при любых условиях. Именно поэтому кроме самих наушников, в комплекте можно найти следующие компоненты: сменные сигнальные кабеля размером до 120 см. (один из кабелей оснащен кнопкой регулировки громкости и микрофоном), переходник со штекерами разных размеров, и чехол для хранения наушников.

Но это еще не все компоненты комплектации. Производители оснастили комплект наушников миниатюрной звуковой картой, которая предназначена для подключения наушников и микрофона посредством USB порта к компьютеру. Данный аксессуар очень уместен в том случае, если все звуковые разъемы на ПК заняты подключенной аудиосистемой; при таких условиях миниатюрная USB карта спасает ситуацию. В общей сложности, комплект поставки AKG K451 оснащен всеми необходимыми элементами, чтобы использование наушников приносило комфорт.

Дизайн и Конструкция

Наушники AKG K451 лишены чрезмерной помпезности и декоративности. Дизайн аксессуара выполнен, в целом, в присущем для данного ряда устройств стиле, в нейтральном. Нейтральность делает данное периферийное устройство универсальным и рассчитано на потребителей разных возрастов и рода деятельности.

Конструкция наушников выполнена по шаблону 3D-Axis, что обеспечивает удобство использования и ношения. Чашки крепятся к держателям с помощью поворотной конструкции, что позволяет складывать наушники и носить даже в дамской сумочке. Более того, сами держатели складываются ко внутренней стороне оголовья. Металлические скобки, на которых крепятся держатели чашек, способны выдвигаться вперед, чтобы придать оголовью нужного размера. На левой чашке наушников находится разъем для подключения сигнального провода, что является характерным для данного рода устройств.

Конструкция корпуса чашек и внешняя отделка выполнены на 90% из пластика, при этом изголовье изготовлено на металлической раме. Подкладка оголовья и амбушюры сделаны из кожзаменителя, что придает мягкости при посадке наушников. Сила прижима чашек среднего уровня, что не позволяет наушникам падать при движении, но и не оказывает лишнего давления на ушные раковины. Одним из преимуществ AKG K451 является их небольшой вес, что не будет создавать дополнительного давления на шею.

В Работе

Изоляция от внешних шумов AKG K451 находится на среднем уровне. Это значит, что при условии относительного уровня внешних шумов, звучание будет качественным и при небольшом уровне громкости; когда уровень внешних шумов достаточно велик, громкость звучания следует увеличивать. Несмотря на это, можно наблюдать достаточную четкость при произведении благодаря высоким характеристикам чувствительности.

Особенностью наушников AKG K451 при прослушивании является смещение тонального баланса в сторону низких частот, при этом, высокие частоты приглушаются. Таким образом, звук в наушниках имеет объемный, мощный характер, а приглушенность высоких частот предотвращает проявление любых раздражающих оттенков.

Данная особенность наушников позволяет прослушивание мелодий с небольшим количеством инструментов и голосов без помех и неудобств. Когда же количество задействованных инструментов велико, могут возникать некоторые проблемы со звучанием, такие как потеря четкости и разборчивости мелодий и голосов.
  • 0
  • 23 May 2012, 16:03
Only registered users can comment.