Ieškoti tvarkykles, ID ar pavadinimą

Žinomos įtaisai:165022367

Paskutinis žinomas vairuotojas: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Анонс Новых Системных Корпусов Thermaltake Urban T21 и T31

Компания Thermaltake анонсирует выпуск двух новых системных корпусов стандарта mid-tower, вошедших в фирменную серию Urban. Модели Urban T21 и Urban T31 объединяют в себе все самые передовые характеристики современных корпусов, предлагая пользователям широкие возможности по расширению функций, отменную производительность и изысканный дизайн. Более того, новинки будут доступны в двух конструктивных вариантах: с окном на одной из боковых стенок и со сплошной стенкой.

Thermaltake Urban T21

Шасси корпуса изготовлено из оцинкованной стали, а передняя панель покрыта сплошной металлической дверкой с отшлифованной поверхностью. Она скрывает от глаз торчащие отсеки для шести жестких дисков и три отсека для оптических приводов. В передней части верхней панели расположились два порта SuperSpeed USB стандарта 3.0, а также аудио разъемы для наушников и микрофона. Боковая панель имеет распашную конструкцию, которая позволяет без труда добраться до внутренностей системы.

Внутри корпуса есть специальные отверстия для установки материнских плат вплоть до стандарта ATX. Внутреннего пространства достаточно для установки высоких процессорных кулеров и длинных графических адаптеров. Система охлаждения состоит из пары предустановленных вентиляторов типоразмера 120 мм. Для оптимизации охлаждения юзеры могут установить дополнительные воздушные вентиляторы или систему жидкостного охлаждения. Рекомендованная цена новинки составляет 69$.

Thermaltake Urban T31

Корпус Urban T31 характеризуется стильным дизайном и подобной конструкцией. Модель со сплошной боковой панелью отличается бесшумной работой, благодаря использованию звукопоглощающей пены на боковых панелях. На панели ввода/вывода расположились два порта SuperSpeed USB стандарта 3.0 и столько же стандарта 2.0. На верхней панели можно обнаружить специальную док-станцию для 2.5/3.5-дюймового накопителя с функцией быстрой замены диска. Это упрощает процесс передачи файлов и управление информацией.

Установка HDD и ODD осуществляется без инструментов. Для усиления системы охлаждения внутри корпуса предусмотрены специальные отверстия, предназначенные для установки дополнительных вентиляторов. Благодаря продуманной системе укладки кабелей, в шасси можно установить мощную систему жидкостного охлаждения. Подобно «собрату», T31 допускает установку массивных кулеров и видео адаптеров.
  • 0
  • 04 November 2013, 16:42
Only registered users can comment.