A procura de drivers de ID ou nome do dispositivo

Os dispositivos conhecidos: 165022367

Última conhecida driver: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Новинка Canon SELPHY CP900 принтер с функцией мобильной печати и Wi-Fi

По словам известной компании Canon, планируется выпустить новый функциональный принтер. Canon SELPHY CP900 это компактная модель с возможностью использования Wi-Fi для реализации функции мобильной печати.

Таким образом, пользователи будут иметь возможность распечатывать фото с мобильных устройств на базе Android, а также с Apple девайсов имеющих Canon Easy-Photo Print приложение. Кроме этого, можно использовать фото с компьютера по средствам беспроводной сети. Что не мало важно, SELPHY CP900 сохраняет возможность использовать изображения с карт памяти через USB-соединение и по PictBridge технологии.

Среди полезных функций новинки есть: анализ расстояния до объекта, лица, цвета, и оптимизация фотопечати. Аппаратный корпус представлен в двух цветах: белый и черный. В сравнении с предшественником SELPHY CP800, новая модель легче на 14% и меньше на 16,5%. Как заявляет производитель, данный принтер имеет способность распечатать фото размером 10 х 15 см меньше чем за 50 секунд. Принтер имеет еще одну отличительную черту: 2,7-дюймовый цветной ЖК-дисплей, позволяющий увидеть предварительный результат. Рекомендованная цена на данное устройство будет составлять $100.
  • 0
  • 12 July 2012, 16:30
Only registered users can comment.