Трагање за возача по ИД или име уређаја

Познатих уређаја: 165022367

Последњи познати драјвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

LEPA Анонсирует Выпуск Трех Новых Серий Блоков Питания

Компания LEPA Technology с гордостью анонсирует скорый релиз трех высокопроизводительных серий блоков питания: GM-MaxGold, MB-MaxBron и MX F1. В первую серию вошли модели мощностью от 500 Вт до 1000 Вт включительно. Их пиковая производительность оценивается в 92%, что подтверждает сертификат качества 80 Plus Gold. Вторая серия представлена моделями мощностью от 450 Вт до 1000 Вт с производительностью свыше 88% и сертификатом качества 80Plus Bronze. В последнюю серию вошли три модели мощностью 350 Вт, 400 Вт и 600 Вт; все они соответствуют стандарту 115/230Vac.

Серия БП LEPA MX F1 предназначена для сборки стандартных домашних ПК систем. В оснащение блоков входят 6+2-разрядные коннекторы PCI Express, которые обеспечивают питанием энергоемкие графические адаптеры. Охлаждением корпусов занимается один вентилятор, функционирующий на базе двойного гидравлического подшипника; он обеспечивает превосходное охлаждение при минимальном уровне шума. Производитель позаботился о том, чтобы процесс установки БП в корпуса разных форматов и соединение с системными компонентами происходили безболезненно. С этой целью в номинальный комплект поставки был добавлен 60 см кабель с коннектором для CPU.

Серии LEPA GM-MaxGold и LEPA BM-MaxBron характеризуются наличием гибридной модульной системы подключения кабелей. Объединяет модели обеих серий единственная линия питания +12В, соответствие стандарту ErP Lot6 и нестандартный дизайн Anti3s Q-Brick. Он представляет собой предохранительное покрытие, которое защищает блоки от ударов, вибраций и других неблагоприятный факторов. С целью удовлетворить эстетические потребности потенциальных пользователей, компания выпускает продукты с двумя сменными покрытиями: красным и черным.

Стоит отметить, что блоки питания серии LEPA GM-MaxGold используют DC-DC преобразователь питания для обеспечения стабильности выходящих напряжений, когда процессор переходит в состояние C6/C7. Такой технический прием был реализован в целях соответствия стандартам процессоров нового поколения Intel Haswell. Это означает, что новинки полностью совместимы со всеми настольными CPU поколения Haswell.
  • 0
  • 10 September 2013, 17:00
Only registered users can comment.