Madereva na ID au jina la kifaa

Inajulikana kifaa: 165022367

Mwisho inayojulikana dereva: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Новый 19-дюймовый Монитор VE198TL от Asus

Всемирно известный производитель компьютерного оборудования и потребительской электроники, компания Asus, расширила линейку ПК мониторов новой моделью VE198TL. Новинка имеет размер диагонали дисплея в 19 дюймов и характеризуется соотношением сторон 16:10. Основой монитора служит матрица типа TN, которая обеспечивает разрешение в 1440х900 пикселей. Время отклика матрицы зафиксировано на отметке 5 мс. Дисплей оснащен энергосберегающей LED подсветкой.

Одной из основных особенностей монитора VE198TL является его эргономичная поставка. В отличии от большинства современных продуктов данного типа, Asus предусмотрел не только возможность изменения угла наклона дисплея, но и изменение высоты экрана, его расположения и использование без подставки. Так, VE198TL позволяет изменять угол наклона экрана от +20 до -5 градусов, поворачивать его в горизонтальное (опция Swivel) и вертикальное положение (опция Pivot), а также прикреплять его на стену при помощи специального крепления VESA.

В компоновку модели входят два стереодинамика, общая мощность которых составляет 2Вт. Список внешних интерфейсов включает в себя один порт DVI-D, еще один D-Sub и единственный аудио слот 3.5 мм. Благодаря своим характеристикам модель уже завоевала ряд сертификатов качества и соответствия традиционным стандартам: CB, ErP, C-Tick, VCCI, BSMI, Energy Star, CE, UL, RoHS, FCC, и некоторые другие. Среди основных характеристик и поддерживаемых режимов/технологий можно выделить следующие:

— максимальная яркость экрана: 250 кд/м2;
— динамическая контрастность: 10 миллионов к 1 благодаря поддержке технологии Asus Smart Contrast Ratio;
— углы обзора: 170 градусов по горизонтали, 160 градусов по вертикали;
— поддержка технологии SPLENDID Video Preset Modes (5 режимов для разных типов изображения);
— поддержка технологии Skin-Tone Selection (3 режима отображения цвета кожи человека);
— поддержка технологии Color Temperature Selection (4 цветовых температурных режима);
— использование функции Aspect Control для перехода от режима 4:3 к 16:10.
  • 0
  • 25 December 2012, 14:37
Only registered users can comment.