ขับรถโดยหมายเลขหรือชื่อของอุปกรณ์

รู้จักอุปกรณ์: 165022367

สุดท้ายที่รู้จักไดรเวอร์: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

AMD Откладывает Релиз Графических Процессоров Sea Islands

Компания AMD официально заявила о переносе релиза нового поколения графических процессоров Sea Islands на четвертый квартал 2013 года. Такая информация не могла не расстроить ярых поклонников продукции данного производителя. По словам представителей AMD компания намерена, вплоть до выпуска поколения чипов Sea Islands, активно продвигать актуальное на сегодняшний день седьмое поколение видеокарт Radeon HD.

Несмотря на тот факт, что видеокарты компании Nvidia (главного конкурента AMD) превосходят по производительности продукты AMD, разработчик не видит необходимости в обновлении линейки графических процессоров. И даже скорый релиз GPU от Nvidia, — 3D GeForce Titan, — не заставляет сомневаться прославленного производителя в популярности своей продукции. Как заявил один из представителей AMD Девон Некечук (Devon Nekechuk), серия адаптеров Radeon HD 7000 не теряет своей популярности среди энтузиастов и профессионалов, а индекс производительности некоторых моделей значительно превосходит выдаваемый результат адаптеров от Nvidia.

Единственное, чем может порадовать AMD своих поклонников в ближайшем будущем, — это представление новой прогрессивной технологии разгона GPU, которая позволит в реальном времени добиться невиданных ранее результатов. Но пока точно не известно, будет ли представлена данная технология раньше нового поколения графических процессоров.

Ввиду задержки с выпуском процессоров Sea Islands, аналитики склонны предполагать, что AMD может оказаться в затруднительном положении после выхода вышеупомянутого 3D GeForce Titan и процессоров Intel Haswell. В то же время, это может стать толчком для активной рекламы нового продукта и усовершенствования готовых моделей.
  • 0
  • 12 February 2013, 19:05
Only registered users can comment.