Search for drivers by ID or device name

Known devices: 165022367

Latest known driver: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Digital Storm Представляет ПК для Геймеров Hailstorm II

Компания Digital Storm решила порадовать всех энтузиастов и заядлых геймеров выпуском нового продукта – яркого и мощного ПК с кодовым названием Hailstorm II. Новинка предназначена для тех пользователей, которые желают превзойти эталонные показатели компонентов системы и для которых производительность всегда стоит на первом месте. Осознавая необходимость создания продукта, отвечающего требованиям геймерского класса, производитель позаботился и о прогрессивной системе охлаждения ключевых компонентов. Как результат, юзеры смогут добиться непревзойденной производительности, а также широких возможностей по настройке системы.

Конструкция Hailstorm II предполагает размещение в корпусе до четырех радиаторов объемом от 140 мм до 480 мм, и создание различных конфигураций с четырьмя GPU и двумя CPU. Борьбу с повышенными температурами разработчик возложит на сверхмощный тандем, состоящий из передовой системы жидкостного охлаждения и четырех вентиляторов (три фронтальных и один тыльный). На помощь им могут прийти еще одиннадцать опциональных вентиляторов. Таким образом, Digital Storm удалось спроектировать совершенно уникальный по своим параметрам продукт, в основе которого лежит стабильная работа, эффективное охлаждение элементов и выдающиеся результаты.

Дизайн Hailstorm II с первого взгляда привлекает на себя внимание. Гладкая матовая поверхность алюминиевой фронтальной панели скрывает от глаз необычную внутреннюю компоновку ПК. Места внутри корпуса хватит для размещения десяти плат расширения, девяти жестких или твердотельных дисков с тремя креплениями горячей замены, четырех накопителей форм-фактора 5.25 дюйма и двух блоков питания. Современные системные конфигурации для геймеров требуют огромных ресурсов для питания различных компонентов, а установка двух БП решает эту проблему совершенно безболезненно.

Панель интерфейсов включает в себя 4 порта USB 2.0 и два порта USB 3.0. Наконец, прежде чем представить Hailstorm II, компания-разработчик провела полный цикл тестов, среди которых и 72-часовой стресс-тест.
  • 0
  • 22 March 2013, 17:54
Only registered users can comment.