Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новая Видеокарта для Энтузиастов Zotac GeForce GTX 770 Extreme Edition

Компания Zotac представляет премиумную видеокарту нового поколения GeForce GTX 770 Extreme Edition, предназначенную для энтузиастов и почитателей разгонного потенциала адаптеров. Версия Extreme Edition превосходит версию AMP! по части стабилизации питания и системы охлаждения. В производстве модели разработчики использовали самую качественную и надежную элементную базу для обеспечения высокой продуктивности и стабильности системы. Одной из основных особенностей карты является оригинальная по дизайну печатная плата с интерфейсом PCI Express 3.0 x16.



Система …

Buffalo Выпускает Профессиональную Приводную Установку DriveStation Ultra

Компания Buffalo вышла на рынок с уникальным продуктом – приводной установкой DriveStation Ultra на 10 дисков со встроенным портом Thunderbolt 2. Новинка предназначена для профессионалов, которые ощущают необходимость в большом объеме для хранения информации, а также в передаче файлов в формате 4K на большой скорости. Модель доступна в двух объемных решениях: 40 ТБ по цене 4.799.99 долларов США и 80 ТБ по цене 9.999.99 долларов США.



Buffalo DriveStation Ultra рассчитан на установку десяти накопителей. При чем 40-терабайтные версии поддерживают установку жестких дисков NAS, а …

Asus Maximus VI Impact: Маленькая Материнская Плата для Серьезных Игр

Компания Asus недавно выпустила еще одного представителя семейства Republic of Gamers (ROG) – материнскую плату формата mini-ITX под названием Maximus VI Impact. Работает новинка под управлением чипсета Intel Z87 и готова принять на борт процессоры последнего поколения Intel Haswell, поддерживающие сокет Socket LGA1150. Стоит отметить, что это первая модель такого формата в линейке ROG, которая объединяет в себе все самые современные возможности для гейминга, чем доказывает, что формат платы больше не является показателем производительности.



Материнская плата Asus Maximus VI Impact …

Intel(R) Centrino(R) Advanced-N 6250 AGN Завантаження Драйвера

Intel(R) Centrino(R) Advanced-N 6250 AGN для Windows Vista, Windows 7, Windows 8,

Install drivers automatically
Special offer. See more information about Outbyte and uninstall instructions. Please review Outbyte EULA and Privacy policy.
Назва драйвера Intel(R) Centrino(R) Advanced-N 6250 AGN
Ім'я файлу INTEL_MULTI-DEVICE_A02_R283922.exe
Виробник
Тип пристрою NET
Розмір 42.5 Mb
Версія драйверу 13.3.1.4
Driver Date 2010-09-21
Операційна система Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
Upload 2011-02-14
Or click to install driver manually

Завантажити драйвера безкоштовно для Intel(R) Centrino(R) Advanced-N 6250 AGN Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10

Якщо Вам не вдається знайти потрібний драйвер для вашої операційної системи, ви можете задати своє запитання користувачам сервісу в нашому розділі запитань і відповідей або звернутися в нашу службу підтримки за адресою http://www.facebook.com/devid.info.

[-] Підтримувані пристрої