Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Корпус Thermaltake Versa N27 в двух версиях, стоимостью 69,90 долларов

Вполне интересный корпус презентовала организация Thermaltake. А именно Thermaltake Versa N27, который можно приобрести в черной (CA-1H6-00M1WN-00) или белой (CA-1H6-00M6WN-00) расцветке. Он сделан в формате Middle Tower для установки материнских плат типа ATX, microATX и Mini-ITX при наибольшем количестве семи слотов расширения.



Процессорный вентилятор, расположенный в Thermaltake Versa N27, не должен быть больше 160 мм, а длина видеокарты — не более 250 мм, если имеется корзина для запоминающих устройств. При этом в новом механизме можно поместить четыре 3,5-дюймовых либо пять 2,5-дюймовых дисков. …

Стартовали Продажи 4-Дискового Сетевого Хранилища Synology DS416j

Компания Synology дебютировала на глобальном рынке с новым сетевым хранилищем под названием DiskStation DS416j. Конструкция модели предназначена для установки 4 накопителей, которые могут быть использованы для решения как персональных, так и корпоративных задач. Так, NAS пригоден для работы с файлами мультимедиа, передачи потоковых данных с ТВ, мониторов, проекторов, планшетов, мобильных и прочих устройств.



Хранилище Synology DiskStaton DS416j базируется на двухъядерном процессоре, который обеспечивает высокую производительность работы с данными. При …

Новые референсные вентиляторы от компании AMD

В прошлом году, совместно с презентацией отдельных CPU, организация AMD представила референсные версии своих процессорных вентиляторов, которые в дальнейшем можно будет увидеть в составе с некоторыми моделями ЦП. Видимо, совместно с группой AMD Ryzen презентуют три новые системы охлаждения.



В соответствии с изображением, все они выполнены в стильном и строгом черном дизайне. Глава Radeon Technologies Group Раджем Кодури (Raja Koduri) упоминает, что будет применяться LED-подсветка окружности кулера, но на данный момент официально информация еще не подтверждена. …

Wireless Lan 11n PCI Adapter Завантаження Драйвера

Install drivers automatically
Special offer. See more information about Outbyte and uninstall instructions. Please review Outbyte EULA and Privacy policy.
Назва драйвера Wireless Lan 11n PCI Adapter
Ім'я файлу 250774_Wifi_Foxconn_Win7_64_Z32110.zip
Виробник Ralink Technology, Corp.
Тип пристрою NET
Розмір 10.9 Mb
Версія драйверу 3.02.11.0000
Driver Date 2012-02-02
Операційна система
Upload 2017-03-21
Or click to install driver manually

Завантажити драйвера безкоштовно для Wireless Lan 11n PCI Adapter Windows 10

Якщо Вам не вдається знайти потрібний драйвер для вашої операційної системи, ви можете задати своє запитання користувачам сервісу в нашому розділі запитань і відповідей або звернутися в нашу службу підтримки за адресою http://www.facebook.com/devid.info.