Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

MSI Анонсирует Материнскую Плату X99S MPower

Компания MSI добавила в линейку материнских плат MPower модель X99S, предназначенную для рекордного оверклокинга. Новинка нацелена на энтузиастов, ищущих наивысшую производительность и стабильность при работе в режиме OC (разгона). Плата отличается поддержкой новых шести- и восьмиядерных процессоров, а также оперативной памяти стандарта DDR4. В основе модели лежат компоненты Military Class 4 и OC Certified, способные вынести нереальные нагрузки при работе в мультизадачной среде.



Системная плата MSI X99S MPower побила 26 мировых рекордов на последнем соревновании …

Новые Мониторы NEC PA242W с Подсветкой GB-R LED

Компания NEC показала парочку новых ПК мониторов серии PA242W. В серию вошли две модели – MultiSync PA242W-BK и PA242W-BK-SV — с диагональю дисплея 24 дюйма и улучшенной цветопередачей. Отличительной особенностью мониторов является наличие подсветки GB-R LED, которая обеспечивает отображение более широкой цветовой гаммы и вывод более аккуратного изображения, на что традиционная белая светодиодная подсветка не способна.



Обе новинки предназначены для использования в сферах обработки графического материала и показывают себя с наилучшей стороны при …

Новые Подробности о Материнской Плате Biostar Hi-Fi Z87X 3D

Релиз новой материнской платы модели Hi-Fi Z87X 3D от компании Biostar уже на подходе, а посему в сеть просачивается все больше подробностей о спецификациях новинки. Ключевой особенностью платы является применения прогрессивных технологий Puro Hi-Fi, обеспечивающих вывод высококачественного звука. Кроме того, в плату интегрирована независимая схема питания аудио системы со встроенным усилителем, что делает ее желанным приобретением для аудиофилов.



Дизайн Hi-Fi Z87X 3D выполнен в черно-синей гамме с использованием компонентов премиум-класса. Новинка …

Intel(R) Centrino(R) Wireless-N 130 Завантаження Драйвера

Intel(R) Centrino(R) Wireless-N 130 для Windows Vista, Windows 7, Windows 8,

Install drivers automatically
Special offer. See more information about Outbyte and uninstall instructions. Please review Outbyte EULA and Privacy policy.
Назва драйвера Intel(R) Centrino(R) Wireless-N 130
Ім'я файлу 52449_WiFi_Intel_Family_Win7_32_Z14113.zip
Виробник Intel
Тип пристрою NET
Розмір 46.2 Mb
Версія драйверу 14.1.1.3
Driver Date 2011-05-01
Операційна система Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
Upload 2012-08-10
Or click to install driver manually

Завантажити драйвера безкоштовно для Intel(R) Centrino(R) Wireless-N 130 Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10

Якщо Вам не вдається знайти потрібний драйвер для вашої операційної системи, ви можете задати своє запитання користувачам сервісу в нашому розділі запитань і відповідей або звернутися в нашу службу підтримки за адресою http://www.facebook.com/devid.info.

[-] Підтримувані пристрої