Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Adata Представляет Твердотельный Накопитель XPG SX930

Компания Adata презентовала очередную оригинальную разработку – твердотельный накопитель XPG SX930, нацеленный на профессиональных геймеров, оверклокеров и энтузиастов. Новинка изготовлена в форм-факторе 2.5 дюйма и имеет интерфейс SATA 6 Гб/сек. В номинальном комплекте поставки юзеры смогут обнаружить консоль-переходник формата 3.5 дюйма для установки SSD в настольный компьютер. В то же время толщина модели составляет всего 7 мм, что подходит для установки в ультратонкие лэптопы.

В основе накопителя Adata XPG SX930 лежит контроллер JMicron JMF670H и флэш-память корпоративного уровня MLC plus NAND Flash. Работая совместно, пара обеспечивает отличную производительность при передаче данных. Так, при последовательных операциях чтения скорость передачи достигает 560 Мб/сек, а при записи – 460 Мб/сек. В продаже новинка будет доступна в трех объемных решениях: 120 ГБ, 240 ГБ и 480 ГБ (540/420 Мб/сек).

Модель SX930 оснащена передовой технологией pSLC Cache Technology, которая улучшает производительность в несколько раз. В компонентой базе присутствует DDR3 DRAM Cache Buffer, увеличивающий скорость обработки информации при произвольных операциях чтения и записи. Более того, накопитель поддерживает код коррекции ошибок BCH ECC (72 бита на 1 КБ); он обеспечивает высокую надежность и сохранность данных.

Разумеется, SX930 оснащен функциями NCQ, TRIM Command и S.M.A.R.T., которые пекутся о стабильности работы при высоких нагрузках. Для быстрой настройки системы (конфигурирования, мониторинга, обновлений и пр.) и эффективной работы с SSD-накопителем Adata предлагает бесплатно скачать пакет программ SSD Toolbox.

Накопитель поставляется с пятилетней гарантией от производителя. Модель может работать в широком температурном диапазоне (от 0 до 70 градусов по Цельсию) до 1.5 млн часов.
  • 0
  • 20 July 2015, 13:00
Only registered users can comment.