Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

MSI Представит Ряд Продуктов для Геймеров на Выставке CeBIT 2013

В рамках международной IT выставки CeBIT 2013 компания MSI познакомит визитеров с несколькими новыми разработками, нацеленными на аудиторию геймеров. Среди прочих продуктов производитель планирует представить серию материнских плат MSI Z77 Gaming, игровой моноблок MSI AG2712 и прообраз нового графического адаптера, дизайн которого будет подобать платам серии «Gaming».

По словам представителей компании, особый интерес у энтузиастов обязан вызывать моноблок AG2712 – первое в мире решение для геймеров, выполненное по стандарту ‘All-in-one’. Модель базируется на процессоре Intel Core i7 третьего поколения, а в его комплектацию входит 27-дюймовый дисплей (матрица IPS) с разрешением Full HD, видеокарта Nvidia GeForce GTX670MX и встроенный аудио кодек с поддержкой опций THX TruStudio Pro.

Что касается новой серии материнских плат, то MSI планирует показать модель Z77A-GD65 Gaming со встроенным сетевым контроллером Killer E2200, который характеризуется низкими задержками, и звуковым кодеком на базе чипа Creative. Кроме серии «Gaming» на выставке будут представлены материнские платы форм-фактора mini-ITX, платы под процессорный разъем Socket FM2, платы для корпоративной сферы на базе чипсета Intel B75, платы с интерфейсом Thunderbolt и модель платы MSI X79A-GD45 Plus.

Информация о разрабатываемом графическом адаптере пока еще скрыта. На данный момент известно, что продукт будет оснащен мощной системой охлаждения Twin Frozr, а уровень его производительности будет не хуже, чем у моделей серии MSI Lighting.
  • 0
  • 04 March 2013, 20:30
Only registered users can comment.