Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Philips Официально Представляет 3D Монитор с Функцией Ambiglow

Компания MMD официально объявила о своих планах в скором времени начать поставки нового 3D монитора Gioco 278G4 в рамках бренда Philips. По заявлениям представителей компании новинка будет отличаться от конкурентов не сколько внешним видом, сколько примененными технологиями и визуальными эффектами.

Модель Philips Gioco 278G4 базируется на матрице AH-IPS (время отклика 7 мс), которая обеспечивает разрешение экрана стандарта Full-HD (1920х1080). Дисплей с диагональю 27 дюймов оснащается подсветкой W-LED и может похвастаться полным набором интерфейсов: видеовыходы HDMI x3, VGA x1, а также четыре высокоскоростных порта USB 3.0. Параметры яркости составляют 250 нит, а динамическая контрастность изображения достигает уровня 20 миллионов к 1. Будучи монитором с функциями 3D, Gioco 278G4 поставляется со специальными очками, способными обеспечить максимальный эффект от просмотра изображения.

Производитель успешно реализовал в новинке оригинальную технологию Ambiglow. Ее оригинальность заключается в инсталляции десяти ламп на задней панели корпуса (пять справа и пять слева), которые проецируют на стене или другом фоне так называемый «световой ореол». Этот ореол повторяет основные цвета, выводимые на экране и способствует усилению видео эффектов. Более того, такое подсвечивание расширяет дисплей визуально, чем и гарантирует максимально реальные впечатления от просмотра.

Еще одна технология, реализованная в Philips Gioco 278G4, Smart Bias, призвана уменьшить нагрузку на глаза при длительном просмотре видео или при плохом освещении. Эта технология заключается в том, что на задний план монитора выводится неяркий статичный белый свет, который нивелирует резкую смену ярких и темных тонов на экране. При смене цветовой гаммы зрачки человека сужаются и расширяются, что может привести к быстрой усталости глаз. Smart Bias создана для того, чтобы обеспечить максимально комфортные условия для глаз при долгой работе за монитором или при просмотре фильмов, игр, и т.д.
  • 0
  • 05 December 2012, 13:13
Only registered users can comment.