Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Профессиональный Монитор AOC m2752Pqu с Матрицей AMVA

Компания AOC порадовала своих поклонников выпуском еще одного монитора с кодовым именем m2752Pqu. Новинка дополняет линейку Professional и предполагает профессиональную сферу использования. Главным техническим решением является базирование дисплея на матрице типа AMVA. Данный тип матрицы характеризуется совокупностью непревзойденных качеств цветопередачи, контрастности и стабильности видеосигнала, что наилучшим способом подходит для работы с объемными графическими элементами, а также для демонстрации видео контента большой аудитории. Не исключением является и качество динамических игр, графику которых монитор с легкостью воспроизводит.

Монитор AOC m2752Pqu обладает диагональю дисплея 27 дюймов (1920х1080) и обладает эргономическими качествами, благодаря LED подсветке, быстрому отклику матрицы, и другим техническим решениям. Большие размеры экрана не влияют на рост уровня энергопотребления, а совсем наоборот, новинка потребляет не более 50Вт при работе в стандартном режиме. Более того, производитель заявляет, что модель соответствует большинству современных стандартов энергосбережения (EPEAT Silver, TCO 5.0).

Каждый пользователь сможет получить наивысшее удовольствия от просмотра видео в Full HD качестве и в удобном для себя режиме работы. Многофункциональная подставка новинки обеспечивает как ряд стандартных возможностей регулировки дисплея (высота, наклон), так и оригинальные функции: разворот дисплея в портретный режим для удобства работы с документами.

Видеоинтерфейс модели AOC m2752Pqu представлен полным набором портов: DVI-D, HDMI, VGA, и DipslayPort. Таким образом у пользователя никогда не возникнет проблем с подключением к ПК и другим девайсам. Встроенный USB хаб позволяет одновременно подсоединять к компьютеру несколько устройств.
  • +1
  • 29 October 2012, 14:31
Only registered users can comment.