Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Релиз Контроллера Вентиляторов Kaze Master Flat II от Scythe

Японская компания Scythe начинает продажи обновленной версии контроллера вентиляторов Kaze Master Flat. Модель Kaze Master Flat II отличается от предшественника рядом усовершенствований, среди которых – замена покрытия дисплея Protective Display Cover улучшенной фронтальной панелью с кнопками быстрого доступа. Новинка уже доступна для приобретения у официальных ритейлеров по цене 26 EUR.

Контроллер Scythe Kaze Master Flat II оснащен вакуумным флуоресцентным дисплеем VFD, занимающим большую часть фронтальной панели. По бокам панели расположены четыре сенсорных кнопки; они открывают доступ ко всем значимым настройкам вентиляторов. Кнопки по правую сторону предназначены для регулировки скорости вращения вентиляторов в диапазоне от 0 до 9.999 об/мин.

Регулировка осуществляется посредством смены индекса входящих напряжений в диапазоне от 3.7 В до 12 В. Каждый канал контроллера поддерживает вентиляторы с 3-контактными и 4-контактными PWM-разъемами. Общий уровень энергопотребления на канал составляет 36 Вт.

Каждый из четырех каналов поддерживает температуру в диапазоне от 0 до 100 градусов по Цельсию. Специальный переключатель на задней панели позволяет выбрать между двумя измерительными единицами (по Цельсию и по Фаренгейту). Если температура на одном из каналов вентилятора превысит установленный лимит, контроллер подаст тревожный сигнал, выключить который поможет кнопка в левом углу.

Желаемую рабочую температуру можно установить при помощи 5-ступенчатого переключателя. Кнопка ‘Mode’ в верхнем левом углу предназначена для выбора режимов работы, каналов и других функций вентиляторов.

Благодаря универсальной конструкции, контроллер Kaze Master Flat II легко устанавливается в обычную корзину ПК формата 5.25 дюйма. Идя навстречу пожеланиям пользователей, производитель оснастил модель сенсорными кабелями и вентилятором. Кроме того, в номинальном комплекте поставки можно обнаружить руководство пользователя, набор винтов и изоляционную ленту.
  • 0
  • 06 May 2014, 11:22
Only registered users can comment.