Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

ViewSonic Анонсирует Серию Игровых Мониторов XG

Компания ViewSonic начала 2016 год с анонса высокопроизводительных игровых мониторов серии XG. Новинки могут похвастаться высоким разрешением (от Full HD до 4K UHD), переменной частотой смены кадров, ультравысоким временем отклика матрицы, отсутствием задержек, а также применением технологий G-Sync/FreeSync. Мониторы придутся по вкусу настоящим ценителям онлайн-стратегий и FSP игр. В серию вошли 4 продукта, в которые были внедрены высококлассные компоненты и профессиональные функции.

Так, 27-дюймовая модель ViewSonic XG2703-GS характеризуется разрешением Quad HD (2560х1440) и использованием матрицы SuperClear IPS с частотой обновления кадров 165 Гц. Новинка оснащена технологией Nvidia G-Sync, устраняющей разрывы кадров и мерцания в динамичных игровых сценах.

Монитор ViewSonic XG2700-4K (диагональ – 27 дюймов) с LED-подсветкой поддерживает разрешение 4K UHD (3840х2160), а панель SuperClear IPS обеспечивает быстрый отклик матрицы (5 мс) и вывод до 8 миллионов пикселей на экран для суперточной передачи цветов и деталей. Дисплей оснащен технологиями AMD FreeSync, Flicker-Free и Blue Light Filter; последние две призваны значительно уменьшить нагрузку на глаза во время длительных игровых сессий.

Новинка предлагает игровой режим Game Mode для оптимизации изображений ААА, а также имеет инструмент для стабилизации черного цвета, что делает темные области на экране максимально детализированными. Набор интерфейсов представлен портами DisplayPort 1.2a и HDMI 2.0. В арсенале дисплея также имеется крючок для наушников и приспособления для грамотной укладки кабелей.

Модель ViewSonic XG2701 отличается ультравысоким откликом матрицы (1 мс) и отличной частотой обновления кадров (144 Гц). В новинке реализована технология SmartSync, которая автоматически выбирает самую подходящую частоту и время отклика матрицы для исключения задержек при динамичной смене кадров.

Наконец, 24-дюймовый дисплей XG2401имеет схожие с XG2701 характеристики. Он предлагает миллисекундный отклик, высокую частоту смены кадров и отменное качество изображения в любом игровом приложении.
  • 0
  • 06 January 2016, 14:00
Only registered users can comment.