Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Zotac GeForce GTX 780 Ti AMP! Edition: Видеокарта с Мощнейшим GPU

Компания Zotac расширила линейку видеокарт семейства GeForce GTX 780 Ti за счет модели GeForce GTX 780 Ti AMP! Edition. Флагман серии оснащен мощнейшим графическим ядром со значительно увеличенными, по сравнению с эталоном, тактовыми частотами. Разработчики утверждают, что их версия адаптера способна предложить беспрецедентную эффективность и плавность воспроизведения картинки.

Дабы процесс оверклокинга не омрачался нестабильной работой системы, Zotac оснастила модель системой охлаждения Triple-Silencer Enhanced Cooling System. Кулер обеспечивает идеальное охлаждение ядра и других ключевых компонентов, снижая общую температуру на «дополнительные» 10 градусов, по сравнению с базовым охладителем.

К другим преимуществам модели можно отнести поддержку фирменных технологий Nvidia SLI и ShadowPlay. Первая обеспечивает создание конфигураций с несколькими мониторами и вывод изображения на дисплеи с разрешением 4К, а вторая позволяет запечатлевать ключевые игровые моменты и затем делиться ними с пользователями в социальных сетях. Основные спецификации адаптера Zotac GeForce GTX 780 Ti AMP! Edition выглядят следующим образом:

— тактовые частоты ядра: базовая – 1006 МГц, при разгоне – 1072 МГц;
— подсистема памяти: объем – 3 ГБ, тип – GDDR5, интерфейс – 384-битный, эффективная тактовая частота – 7200 МГц;
— совместимость с ОС: Windows версии 7 и 8;
— внутренний интерфейс: PCIe 3.0;
— внешние интерфейсы: по одному порту DisplayPort, HDMI и пара портов DL-DVI;
— поддержка HDCP;
— кулер: двухслотовый Triple-Silencer;
— наличие Blu-Ray 3D;
— поддержка технологий: DirectX 11.2, OpenGL 4.4, а также фирменных технологий от Nvidia — GPU Boost 2.0, SLI 3-way, Shield, NVENC, Adaptive VSync, FXAA, TXAA, Surround.
  • 0
  • 29 November 2013, 19:23
Only registered users can comment.