Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Обзоры devid.info

Обзор Модульного Блока Питания Chieftec APS-550C

Компания Chieftec известна как производитель качественных компьютерных корпусов. Ассортимен больше всего ориентирован на геймеров, моддеров и других энтузиастов. Важной частью всякого корпуса есть блок питания, но модельный ряд крупных производителей компьютерной техники поставляют модели без питателя. Продукция компании Chieftec не исключение. И это вполне объяснимо. Ведь зачем создавать корпус и устанавливать в него блок питания с определенной мощностью? Собрать систему, независимо какой сложности, можно в качественном и просторном системном блоке. Мощность, которая потребляется, очень зависит от конфигурации.

В таком случае выбор системного блока предоставить лучше всего пользователю. Здесь еще важно иметь свой ассортимент питателей, которые можно предложить клиенту, чтобы он не ушел к другим производителям. Компания Chieftec имеет обширный ряд блоков питания, который состоит из таких серий, как Turbo, Smart и Green.
Разнообразие всевозможных предложений позволяет компании иметь активную конкуренцию на рынке блоков питания, которые продаются отдельно. Каждая из выше перечисленных серий имеет свои достоинства и особенности.

Технические характеристики Блока Питания Chieftec APS-550C

Охлаждающий вентилятор размером в 14 сантиметров, а также модульный принцип подключения кабелей являются основными характеристиками питателей серии А135, которые отличают их других. Такое количество особенностей есть также у серии Turbo. В модельном ряду компании Chieftec серия А135-это золотая середина. Во-первых, они обладают некоторой атрибутикой старших моделей, таких как независимая стабилизация напряжений, большой вентилятор охлаждения, высокая верхняя планка, с помощью которых поддерживаются мощности. А во-вторых, цена на питатели серии А135 близка к младшим сериям.

Дизайн и устройство

Корпус изготовлен из листовой стали толщиной 1 мм высокого качества. Стенки блока при нажатии не двигаются, качественный материал выполнения даёт возможность ощущать блок жестким. Стальные стенки, а точнее их поверхность, покрыты прочной и качественной эмалью черного цвета. Решетка с логотипом компании прикрывает вентилятор по центру.

Блок питания компании Chieftec демонстрирует лучшие характеристики потребителя. Это и низкий уровень шума вентилятора, хоть и при максимальной загрузке, а также низкие отклонения основных напряжений. Все кабели блока облагорожены нейлоновой оплеткой. В общем, судя по всем характеристикам, блок компании Chieftec является практически безупречным.
  • 0
  • 03 June 2012, 00:04
Only registered users can comment.