Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Обзоры devid.info

Обзор Новейших Систем Хранения от SanDisk

Компания SanDisk Corporation, широко известная своими решениями хранения данных для ПК-систем, мультимедийных, цифровых и прочих гаджетов, представила миру очередные новинки. Разработчики не побоялись заявить о выходе на рынок самого прогрессивного встроенного хранилища, самой объемной карты micro-SD, первой карты памяти для видеорегистраторов, а также флэш-накопителей для смартфонов. Посмотрим, что стоит за многообещающей рекламной кампанией.

SanDisk iNAND 7132 e.MMC

Накопитель iNAND 7132 e.MMC предназначен для использования в самых продвинутых мобильных гаджетах (смартфонах, планшетах и других смарт-девайсах). В его основе лежит новая архитектура iNAND Accelerator Architecture с поддержкой технологии SmartSCL, которая обеспечивает непревзойденное быстродействие при работе с информационно емкими приложениями. Хранилище доступно в нескольких вариантах объема (вплоть до 64 ГБ).

Новинка обеспечивает невиданную ранее скорость передачи данных – до 1 Гб/сек при операциях последовательной записи, — а также поддерживает сетевые стандарты 802.11ac/802.11ad. Такие характеристики способствуют выводу фото и видео возможностей мобильных девайсов на профессиональный уровень, позволяя осуществлять видеозахват в разрешении 4K Ultra HD, использовать цифровые опции при обработке фото.

Кроме всего, iNAND 7132 использует спецификации e.MMC 5.0+ совместно с обновленной аппаратной системой исправления ошибок. Такой ансамбль устраняет задержки при работе, увеличивает отклик системы и продлевает срок службы устройства.

SanDisk Ultra microSDXC UHS-I

Карта памяти Ultra microSDXC UHS-I объемом 200 ГБ – самое вместительное хранилище данных такого форм-фактора в мире для применения в мобильных устройствах. 56-процентного увеличения объема компании удалось достичь за счет обновления собственных технологий, дизайна и производственного процесса.

Благодаря специализированному приложению Memory Zone и опции OptiMem, пользователи могут следить на расходом внутренней памяти на смартфоне, а когда память будет полностью заполнена приложение автоматически переместит более старые фото/видео файлы на карту памяти.

Микрокарта Premium Edition демонстрирует до 90 Мб/сек скорость передачи данных, что в физическом выражении позволяет переместить с одного носителя на другой до 1200 фото в минуту. Новинка оценена в 399.99 долларов США.

SanDisk High Endurance Video Monitoring microSDXC/microSDHC

В ассортименте компании появилась уникальная карта памяти, предназначенная для использования в видеорегистраторах, а также в домашних системах видеонаблюдения. 64-гигабайтные модели microSDXC/microSDHC рассчитаны на 10 тысяч часов записи/перезаписи видео в формате Full HD. На полках магазинов представлена и 32-гигабайтная модель, рассчитанная на 5 тысяч часов записи.

Стоит отметить, что накопители SanDisk High Endurance Video Monitoring предназначены для использования в сложных погодных условиях. Они прошли тестирование на водонепроницаемость и устойчивость к механическим повреждениям.

Модели поставляются с двухлетней гарантией от производителя по цене 84.99 и 149.99 долларов США за 32 ГБ и 64 ГБ версии соответственно.

SanDisk Flash-Drives

Компания SanDisk также представила два флэш-накопителя для мобильных гаджетов под названием Dual USB Drive с коннектором Type C и 128 GB iXpand Flash Drive для iPhone и iPad. Обе новинки делают возможной мгновенную передачу медиа контента с девайса на компьютеры Mac или PC.

Dual USB Drive – первый в мире накопитель с разъемом Type C на одном конце и разъемом USB 3.0 – на другом. Изначально модель будет доступна только в версии 32 ГБ. Этот накопитель работает совместно с приложением Memory Zone, которое позволяет корректно расходовать объем памяти, организовывать, передавать и создавать резервные копии данных.

128 GB iXpand Flash Drive позволяет мгновенно передавать данные со смартфона/планшета на компьютер без кабелей, предустановок, Интернет соединения и пр. инструментов. Специализированное приложение iXpand Sync позволяет одним движением автоматически синхронизировать, пересылать и создавать резервные копии данных. Флэшка поступит в продажу с ценником от 59.99 до 149.99 долларов США в зависимости от объема (16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ).
  • 0
  • 03 March 2015, 17:02
Only registered users can comment.