ڈرائیوروں کی طرف سے کی شناخت یا نام کی ڈیوائس

جانا جاتا ہے کے آلے: 165022367

گزشتہ نام سے جانا جاتا ڈرائیور: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Nanoxia Добавляет в Ассортимент Корпус CoolForce 2 Rev. B

Компания Nanoxia обновила ПК корпус из серии CoolForce моделью CoolForce 2 Rev. B. Новинка нацелена на геймеров и энтузиастов, ценящих практичность и стильный внешний вид. Предыдущая версия шасси имела один недостаток (как отмечают пользователи) – сложности в чистке пылевого фильтра. В обновленной версии фильтр сделали независимым от вентиляторов, обеспечивая его простоту монтажа/демонтажа и чистки. Стоимость новинки определена на отметке 84.99 евро.

Корпус Nanoxia CoolForce 2 Rev. B получил разделенную переднюю панель. Секция с панелью ввода/вывода отделена от секции с вентиляторами и фильтра. Такая конструкция предоставляет свободный доступ к вентиляторам и позволяет устанавливать радиатор системы охлаждения без затруднений. Панель интерфейсов обзавелась портом USB 3.1, кнопкой включения/выключения LED-подсветки, которая регулирует работу пары полосок Rigid LED.

Шасси форм-фактора midi-tower оснащено системой охлаждения CoolForce 2, которая включает в себя три предустановленных 140-мм вентилятора (два спереди и один сзади). При необходимости пользователь может усилить систему охлаждения тремя вентиляторами на верхней панели AirCover, одним – на нижней панели и еще парой — в отсеке ModuWand.

Внутреннее пространство корпуса предусматривает возможность установки до четырех накопителей SSD, а также жестких дисков в специальной корзине HDD за передней панелью. Шасси поддерживает кулеры ЦП высотой до 185 мм, видеокарты длиной до 300 мм, а также материнские платы с восемью слотами расширения. Если убрать отсек ModuWand, то можно установить графический адаптер длиной до 445 мм.
  • 0
  • 11 November 2016, 12:52
Only registered users can comment.