司机的身份证或名称的设备

已知的设备:165022367

最新的已知的驱动程序:23.12.2020

Ad

Обзоры devid.info

Обзор 32-дюймового монитора Philips BDM3270

Достоинства VA-панелей уже давно всем известны. Широкий динамический диапазон и глубокий черный цвет – одни из главных преимуществ, которые обеспечивают превосходное качество изображения. К сожалению, эти панели пока не столь популярны на рынке традиционных технологий.

Наиболее надежными и широко используемыми принято считать мониторы с диагональю 27 дюймов и разрешением QHD (2560x1440). Указанная плотность пикселей позволяет эффективно выполнять повседневные задачи и в то же время подходит для игровых целей. Но нельзя недооценивать 32-дюймовую панель! Рассмотрим модель BDM3270 от Philips, предшественник которой имеет одни из лучших показателей заводской калибровки и точности цветопередачи.

Основные спецификации

BDM3270 разработан в качестве монитора для профессионального использования и, несмотря на отсутствие параметра Adobe RGB, имеет множество плюсов, например, 3 года гарантии от производителя. Данные о заводской калибровке прилагаются к каждому продукту. Уровень контрастности данного монитора от Philips составляет практически 6000:1, время отклика – 4 мс. Яркость превышает заявленные 250 кд/м2 и равна 300.

Белая немерцающая светодиодная подсветка позволяет не беспокоиться о быстрой утомляемости глаз. Значение глубины цвета – 10 бит.

Рассматриваемый дисплей оснащен всем необходимым для профессиональной обработки графических данных. При этом его цена не превышает $700. Геймеры, однако, могут указать на нехватку возможностей обновления или низкую скорость работы, но вне сферы развлечений BDM определенно является неплохим вариантом.

Упаковка, размещение компонентов и комплектующие

В картонной коробке довольно больших размеров панель, подставка и вертикальная стойка разделены пенопластом и помещены в целлофановую упаковку, поэтому риск повреждения изделия при доставке минимален.

Для внутреннего источника питания предусмотрен кабель IEC. Также предоставляются кабели DVI, DisplayPort и VGA, а также USB 3.0 и аналоговый звуковой разъем. Для сборки монитора необходимо использовать крестообразную отвертку, чтобы прикрепить стойку непосредственно к панели. Подставка фиксируется при помощи невыпадающего болта, образовывая устойчивое и надежное основание. Компакт-диск в комплект поставки не входит, но инструкцию пользователя можно без особых усилий найти на сайте Philips.

Внешние характеристики

Любой дисплей с диагональю 32 дюйма занимает значительное пространство на рабочем столе. BDM3270 – не исключение, учитывая габариты модели: 742 x 480–657 x 270 мм. Массивное основание этого продукта позволяет не переживать о возможности опрокидывания, поскольку вес устройства – 11,1 кг. Антибликовое покрытие и большие размеры экрана требуют его обдуманного размещения во избежание нежелательных отблесков.

OSD-меню состоит из небольших сенсорных кнопок в правом нижнем углу панели. Стойка обеспечивает точную и удобную для пользователя регулировку монитора. Высоту можно корректировать в диапазоне 7", при этом экран поворачивается на 170° в каждом направлении, наклоняется на 20° назад и на 5° вперед, а также используется в вертикальном режиме.

Сбоку имеется концентратор USB с одним восходящим и четырьмя нисходящими портами. Два из них версии 3.0, а другие два – версии 2.0. Внизу размещены видеовходы: по одному DVI, HDMI, DisplayPort и VGA. Для поступления аналогового аудиосигнала предусмотрены соответствующий вход (3.5 мм) и выход для наушников.
  • 0
  • 06 March 2017, 16:26
Only registered users can comment.