Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Cooltek Представляет Серию Корпусов Skall

Компания Cooltek вывела на рынок линейку вместительных корпусов формата ATX под названием Skall. В серию вошли три модели с различными вариантами LED-подсветки вентиляторов: красной, синей и зеленой. Отличительная особенность фронтальной панели – наличие элемента MESH (мелкоячеистой сетки), сквозь которую виднеется пара предустановленных 120-мм вентиляторов.



Корпус Cooltek Skall полностью окрашен в черный цвет снаружи и изнутри. Внутренняя конструкция характеризуется наличием модульной корзины HDD, предполагающей установку 3.5-дюймовых накопителей …

MSI Представляет Игровые Материнские Платы B85I и B85M Gaming

Компания MSI пополнила фирменную линейку Gaming двумя новыми материнскими платами, в основе которых лежит чипсет Intel B85. Модели B85I Gaming и B85M Gaming (формата mini-ITX и micro-ATX соответственно) получили усовершенствованную компонентную базу, усиленную аудио подсистему, а также полный набор программ для оптимизации работы. Как результат, несмотря на миниатюрные размеры, платы предлагают бескомпромиссную производительность в самых требовательных игровых приложениях.



Печатная плата материнских плат B85I Gaming и B85M Gaming разработана по дизайну Military Class 4. В …

Samsung разрабатывает экраны с методикой microLED

В разработке организации Samsung пребывают дисплеи, построенные на методике microLED, которая еще применятся в кинотеатрах с большими цифровыми экранами. Она предполагает управление отдельными пикселями матрицы монитора для отображения цвета и яркости подсветки. В основе диодов microLED-панелей применяется нитрид галлия.



Предвидится, что методика microLED составит конкуренцию нынешним LCD- и OLED-матрицам, так как имеет более качественную передачу цвета и яркости, и к тому же может похвастать более высокой скоростью реакции и энергоэффективностью. …

Спампаваць драйвера для Hewlett-Packard HP Compaq dx2300 Microtower based on MSI 0A90 (GR043ET#ABF)

На гэтай старонцы, вы можаце спампаваць драйвер для Hewlett-Packard HP Compaq dx2300 Microtower based on MSI 0A90 (GR043ET#ABF). Каб спампаваць драйвер - выберыце прылада з спісу ніжэй