Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Обзор Полноразмерной Материнской Платы Asus Z87-C

Материнские платы средней ценовой категории всегда находятся на пике популярности, благодаря симбиозу хорошего оснащения и умеренной цены. Кроме того, данные решения способны удовлетворить запросы довольно широкой аудитории. Эти критерии и являются основополагающими для продуктов компании Asus, которые славятся отменной компонентной базой и большим количеством интерфейсов. Модель Asus Z87-C – яркий представитель среднего ценового сегмента, способный предложить максимум по довольно приятной цене – всего 140$. Давайте посмотрим, на что еще …

Transcend 300S и 500S – вместительные и высокоскоростные карты памяти SD и microSD

Организация Transcend Information, Inc. (Transcend) представила на рынке 2 новые линейки карт памяти: Transcend 300S и Transcend 500S. В первую входят варианты microSD размером от 16 до 128 ГБ и решениями SD величиной от 16 до 512 ГБ. В свой черед microSD-карты линейки Transcend 500S доступны в размере от 8 до 128 ГБ, а SD прототипы – от 8 до 256 ГБ.



Продукты серебряной серии Transcend 300S отвечают требованиям образца мощности Application Performance Class 1 (A1), который определяет скорость исполнения операций случайного чтения на уровне 1 500 IOPS и операций случайной записи на уровне 500 IOPS. Минимальная скорость чтения …

Raijintek Представляет Пару Революционных Корпусов Arcadia и Agos

Компания Raijintek вышла на рынок ПК корпусов с двумя «революционными» моделями: Arcadia и Agos. Новинки отличаются улучшенными возможностями по обдуву компонентов, благодаря оптимизированной системе вентиляции. Кроме всего, они подходят как для малогабаритных платформ micro-ATX, так и для полноформатных ATX. Конструкция корпусов позволяет устанавливать жесткие и оптические диски без инструментов, а наличие дополнительного пространства оставляет возможность для дальнейшего апгрейда системы.



Новинки от Raijintek могут похвастаться оригинальным …

Спампаваць драйвера для EPSON DIRECT CORP. Endeavor MR4000 based on PEGATRON CORPORATION MR4000

На гэтай старонцы, вы можаце спампаваць драйвер для EPSON DIRECT CORP. Endeavor MR4000 based on PEGATRON CORPORATION MR4000. Каб спампаваць драйвер - выберыце прылада з спісу ніжэй