Пошук драйвераў па ID або імя прылады

Вядомых прыладаў:165022367

Апошні вядомы драйвер: 23.12.2020

Ad

Стартовали Продажи 4-Дискового Сетевого Хранилища Synology DS416j

Компания Synology дебютировала на глобальном рынке с новым сетевым хранилищем под названием DiskStation DS416j. Конструкция модели предназначена для установки 4 накопителей, которые могут быть использованы для решения как персональных, так и корпоративных задач. Так, NAS пригоден для работы с файлами мультимедиа, передачи потоковых данных с ТВ, мониторов, проекторов, планшетов, мобильных и прочих устройств.



Хранилище Synology DiskStaton DS416j базируется на двухъядерном процессоре, который обеспечивает высокую производительность работы с данными. При …

Gigabyte Разработала Линейку Материнских Плат на Чипсете A88X

До официального релиза Kaveri APU от AMD остается еще несколько месяцев, а производители материнских плат уже активно работают над продуктами для процессоров нового поколения. Компания Gigabyte не стала исключением и одна из первых представила новую линейку плат на чипсете A88X с сокетом FM2+ специально для AMD Kaveri APU. В линейке представлено семь продуктов из двух серий: G1.Sniper A88X и F2A88X. Следует отметить, что G1.Sniper A88X – единственная модель в серии и первая игровая плата компании, разработанная для процессоров AMD. В серию же F2A88X вошли модели с приставками –UP4, …

Элитное Охлаждение: Cooler Master V8

Одной из некоторых проблем отрасли информационных технологий является необходимость принудительного охлаждения компонентов компьютера. Компьютерные технологии очень бурно развиваются и хоть уже давно изготавливаются полупроводниковые элементы, но современные кремниевые кристаллы выделяют энергию в виде тепла. От этого в большей степени портится центральный процессор (CPU). Графическому процессору (GPU) наносится меньший вред.

Мощность многих CPU и GPU такая, что если их не обдувать, то радиатор не сможет интенсивно рассеивать энергию, …

Спампаваць драйвера для ASUSTeK Computer Inc. B53J

На гэтай старонцы, вы можаце спампаваць драйвер для ASUSTeK Computer Inc. B53J. Каб спампаваць драйвер - выберыце прылада з спісу ніжэй